Автор Тема: Коллективный отдых с баськами!!!  (Прочитано 14381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Коллективный отдых с баськами!!!
« : Мая 14, 2007, 02:01:00 pm »
По совету Юли открываю новую тему   :wink3:

Постараюсь основные ответы сюда скопировать:
Цитировать
Через выходные (раньше не могу) , при условии хорошей погоды, может соберемся ВСЕ на прогулку с шашлычком? :victory:
Цитировать
Цитировать
Фотки отличные, спасибо!! Макс мой насмотрелся на красоты вашего парка, говорит - в следующий раз чур без меня не ехать   :wink3: ::)
Это правильно!!! У нас действительно здорово! И шашлычки там тоже можно устроить! :victory:
Цитировать
Мне кажется место для шашлыков найдено. :) Я буду в Москве 18 мая поздно вечером, 19 или 20 мая готовы выехать на прогулку. Из того, что я могу: кого-то подвезти, одноразовая посуда, уголь,вода  ::), деньги на мясо (выбирать не умею).
Цитировать
Можно 20мая?
Цитировать
Ага, нам тоже 20-го лучше... Басендживладельцы, кто присоединяется?? Бегом-бегом, все на шашлыки!!!!  :rupor: :clapping: :drinks:
Галя, Оля, Настя - вам грех пропускать. Кто еще? Вот Юля опять не сможет - они с Габи на выставке будут. Может Ирина?..
Цитировать
У нас пока тоже 20 свободно!МЫ - ЗА!!  :alc:Только бы погода не подвела! :vishenka_24: :Laie_15:
Цитировать
Мне идея нравится, остальное зависит от мамы!  :wink3: ;D
Цитировать
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( вы меня на куски без ножа режете.... у меня 20 мая день рожденья.... на который мне как раз и подарили Аську... но возможно мы будем праздновать с 19 на 20 и усталые и пьяные попробуем добраться к вам...
Цитировать
Света, с удовольствием присоединюсь к Вам 20 мая на прогулку с шашлычком. Самое главное, чтобы нас, в этот день, порадовала погода!!! Давайте устроим перекличку кто будет на этом мероприятии? и кто что покупает?  ::)
Цитировать
Мы едем втроем  :wink3: Но мы безлошадные, так что можем привезти только что-то не очень тяжелое типа... эээ... каждому на рюмочку чаю   :angel: или деньги на это самое что-то   :embarassed:
Цитировать
У нас такая-же ситуация: мы без машины. Нас будет четверо (влючая Асю).
Цитировать
Товарищи, что-то заглохла наша темка про шашлыки 20-го мая  :'( А ведь хорошую погоду обещают!! Плюс 20 и без осадков - только что смотрела  ::)

Давайте еще раз попробуем, едут:
 
dama (Света) - 2??? чел., 1 баська
masha - 3 чел., 1 баська
Irina - 1 чел., баська???
Galka -??? чел., 1 баська
я  ::) - 2 чел., 1 баська

Bona -???

Никого не забыла? Может быть из новеньких к нам кто присоединится?
Насчет продуктов и т.п. - мы с Машей можем принести одноразовую посуду, что-нибудь выпить, ну исоответственно деньги на шашлык. Света на машине - можно попросить привезти уголь, воду... Галя - Вы близко живете - может мясо дотащите?? Что еще нужно?
Цитировать
Так так так   ??? Это интересно
А где собираетесь?
Цитировать
В Крылатском. Там такая красотища - посмотрите фотки в этой ветке   :wink3:
Цитировать
Ну, насчет мяса не знаю... Мужское это дело- мясо выбирать,мариновать.Я в этом ни бум-бум :kto: А овощи и зелень принести можем.
Цитировать
Я могу мясо сделать... Но вот сколько его нужно? В принципе, если в пределах 10 кг, то Макс дотащит, если его очень сильно попросить  ::)   :angel:
Цитировать
С нетерпением жду Светлану (dama) чтобы обсудить наш коллективный отдых на природе 20 мая.
Давайте, до 17-18 мая, точно решим кто будет на отдыхе, сколько человек, чтобы точно распределить кто что покупает??? от количества отдыхающих зависит количество продуктов, а самый основной продукт - это мясо для шашлыков!!!! и будет обидно если кому-то его не хватит.

P.S. я буду одна без басек...
Цитировать
Насколько я знаю, Светы пока нет в Москве, она просила позвонить на сотовый, если все-таки соберемся... Так что давайте решать, а я потом Светлане все передам   :wink3:



Вот вроде и все  ::)
Определяйтесь, будет весело - это точно  ;D

Оффлайн Zulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Zande,Zulu&Congo!
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #1 : Мая 14, 2007, 03:16:15 pm »
Ну а мы за вашими рассказами и фоторепортажами хотя бы со стороны понаблюдаем))):
DREAM OF CONGO-BASENJI FAMILY FROM UKRAINE!

Оффлайн smilick

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • маленькая собачка
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #2 : Мая 14, 2007, 04:42:40 pm »
Мы тоже втроем приедем! может притащить чего для пикника так как нам всего 5 остановок на автобусе
Ася 9 лет 11 месяцев 19 дней ушла за радугу

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #3 : Мая 14, 2007, 05:05:23 pm »
Цитировать
Ну а мы за вашими рассказами и фоторепортажами хотя бы со стороны понаблюдаем))):

Эх, твоих троих красавиц будет не хватать   :embarassed:

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #4 : Мая 14, 2007, 05:07:02 pm »
Цитировать
Мы тоже втроем приедем! может притащить чего для пикника так как нам всего 5 остановок на автобусе

Отлично, записываем - 2 человека и 1 бася   :wink3:
Сейчас посчитаем окончательно, сколько народу всего будет, и распределим, кто чего тащит  :Laie_11:

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #5 : Мая 14, 2007, 11:07:12 pm »
Галя, Вы так и не написали, сколько вас будет  ::)

Оффлайн Bona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы:Букиси+Оля+Настя+Андрей=Бона
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #6 : Мая 14, 2007, 11:59:20 pm »
Ольга,такой организатор в тебе пропадает!... Хотя,почему пропадает_вон какую деятельность развернула!
 Мы не отвечаем,т.к.точно еще не знаем_боюсь,придется везти родителей на дачу. В воскресенье то вернемся,но уже во 2 половине дня. Поэтому вопрос о нашем участии зависает до определения времени сбора. Кстати,позднее оно и лучше_меньше народу.
А купить я все могу_доеду до Ашана,но мне нужны помощник и деньги. И как-то надо это все потом допереть от машины до леса.



Оффлайн Galka

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я,Флай!Огоньку не найдется?
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #7 : Мая 15, 2007, 09:56:48 am »
Цитировать
Галя, Вы так и не написали, сколько вас будет  ::)

Скорее всего буду я , дети и Флай.

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #8 : Мая 15, 2007, 09:58:39 am »
Цитировать
Ольга,такой организатор в тебе пропадает!... Хотя,почему пропадает_вон какую деятельность развернула!
 Мы не отвечаем,т.к.точно еще не знаем_боюсь,придется везти родителей на дачу. В воскресенье то вернемся,но уже во 2 половине дня. Поэтому вопрос о нашем участии зависает до определения времени сбора. Кстати,позднее оно и лучше_меньше народу.
А купить я все могу_доеду до Ашана,но мне нужны помощник и деньги. И как-то надо это все потом допереть от машины до леса.

Не, просто я за зиму очень соскучилась по шашлыкам и хорошей компании на природе  ;D ::)
Ну, от машины до лесу, я думаю, проблем не будет дотащить, там уже кто-нибудь из наших мужчин поможет.   :wink3: А вот со временем и правда определяться потихоньку надо... Совсем поздно тоже наверное не всем удобно, еще ведь домой ехать  :au:

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #9 : Мая 15, 2007, 10:30:35 am »
Девочки, кто рядом с Филевским парком - а вам далеко докакого-нибудь одного из этих магазинов "Магнолия"?
- ул. Артамонова, д.19 (м. Кунцевская)
- ул. Толбухина, д.9 (м. Молодежная)
- ул. Барклая, д. 16, корп. 1 (м. Багратионовская)
- ул. Киевская, д. 18, стр. 1 (м. Киевская, Студенческая)
- Можайское шоссе, д. 3/1 (м. Кунцевская)
- Можайское шоссе, д. 9 (м. Кунцевская)
- ул. Кастанаевская, д. 49 (м. Кунцевская)

В "Магнолии" обычно очень хорошее мясо для шашлыков продают - уже замаринованное, правда не знаю, есть ли оно именно в этих магазинах   ??? Если какой-то магазин рядом - будет возможность, сходите, посмотрите - тогда можно будет попросить, например, Свету подъехать немножко пораньше и с кем-нибудь из наших мужчин туда съездить за мясом.  ::)

Оффлайн smilick

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • маленькая собачка
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #10 : Мая 15, 2007, 11:36:57 am »
по поводу време. Я вас УМОЛЯЮ не очень рано пожалейте меня... плиииииз я с 19 на 20 праздную днюху... так что выползти мы сможем не очень рано... зато сможем помочь дотащить!  :wink3:
Ася 9 лет 11 месяцев 19 дней ушла за радугу

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #11 : Мая 15, 2007, 10:34:35 pm »
Так, голосуем - часа в 3 всем удобно?

Насчет мяса после сегодняшней коллективной прогулки с Настей (smilick) и Машей предлагаем вот что - покупает Настя с мужем, они все равно в Ашан перед выходными поедут, а прямо перед шашлыками за ними кто-нибудь заедет (например, Света или Оля, если успеет).

Дальше:
овощи и зелень, как и обещала - Галя
уголь и воду - Света
одноразовую посуду - Маша
чего-нибудь выпить (кстати что??? :-\) - мы с Максом

Ничего не забыла? Всех все устраивает?  :blush2: Что еще нужно, что-то к вечеру не соображу   :embarassed:

Оффлайн smilick

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • маленькая собачка
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #12 : Мая 16, 2007, 03:45:58 pm »
мой др 19 отменяется, но мы все равно попробуем уговорить родителей нас свозить в ашан. Сколько мяса нужно?
Ася 9 лет 11 месяцев 19 дней ушла за радугу

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #13 : Мая 16, 2007, 10:36:25 pm »
Эх, чтобы мясо рассчитать, как и все остальное, нужно окончательно посчитаться   :-\
Давайте попробуем:

dama (Света) - пусть будет пока 2 чел., 1 баська (завтра позвоню, узнаю точно)
masha - 3 чел., 1 баська
Irina - 1 чел.
Galka - 3 чел., 1 баська
я - 2 чел., 1 баська
smilick (Настя) - 2 чел., 1 баська

Bona -???  Оль, вы к трем успеете?  Вообще никто по времени не ответил - 15:00 всех устраивает?   :embarassed:
У кого есть большой опыт устроения шашлыков? По сколько нужно мяса на человека - грамм по 400? Что брать из напитков - вино, пиво? И тоже по сколько?

Оффлайн smilick

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • маленькая собачка
Re: Коллективный отдых с баськами!!!
« Ответ #14 : Мая 17, 2007, 12:47:20 pm »
Нас 3 очень устраивает! Мяса надо грамм 400-500 на человека
Ася 9 лет 11 месяцев 19 дней ушла за радугу