Автор Тема: Нужен друг!!!  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Нужен друг!!!
« : Сентября 25, 2015, 10:33:37 am »
Здравствуйте!!! Хочу обратится к вам за помощью. 5 дней назад наша семья потеряла члена семьи по кличке Фил, он нарвался на стаю бездомных собак, ему сильно погрызли шею, мне не хватило 20 минут, чтобы довести его до вет клиники. У меня 2-е детей собачку брали старшему ему 10л., до сих пор не знаю как сказать , что нашего Филички нет. Самой безумно больно, а какого будет ребенку.... Мы с мужем решили, что пережить это горе нам поможет такой же рыжий мальчик, нашему было три года, у нас он пол года. Купить собачку мы не можем себе позволить, может кто-то слышал или знает того кто бы отдавал такого песика, родословные и титулы нам не важны, в первую очередь нам нужен друг. Если кто что знает, напишите пожалуйста!!!

Оффлайн Basusha

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1410
  • Страна: ru
  • Репутация 5
  • Веста & Есения Энджел Сонг & Маиша Мбаруку
    • Basenji my fancy
Re: Нужен друг!!!
« Ответ #1 : Сентября 28, 2015, 12:02:52 am »
Анна, очень сочувствую вам и сопереживаю... Это очень и очень страшно - терять наших любимцев... Мягких облачков малышу Филу....
Действительно, новый друг может помочь вашей семье пережить это горе. Только, пожалуйста, не ожидайте от него, что он будет копией своего предшественника. Возможно, окажется, что он совсем другой по характеру.
Вот такое объявление есть сейчас на АВИТО :https://www.avito.ru/odintsovo/sobaki/otdam_sobaku_v_horoshie_ruki_647081485.
Может, пригодится вам.



Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Нужен друг!!!
« Ответ #2 : Октября 03, 2015, 12:41:27 pm »
очень жаль, беги по радуге Фил!! так же отдают чёрного мальчика в Севастополе.. https://www.avito.ru/sevastopol/sobaki/otdam_kobelya_basendzhi_v_dobye_ruki_643792771

в нынешнее время организовать помощь в доставке. .не проблема! обращайтесь если что. .кинем клич!