Все о БАСЕНДЖИ > Легенды о Басенджи

Ездовая баська

(1/5) > >>

MariaR:
Может ли басенджи стать ездовой собакой? Помню как зимой в гололед Рем просто возил меня по льду, это было очень странно, потому что он показал себя как очень выносливая и упорная псинка. А в упряжке, мне кажется, несколько басек потащат не только человека на санках, но и его имущество.

dama:
Я видела фото, где две баськи (удивительно, что они бегут вперед и рядом) везут женщину на коротеньких пластмассовых лыжах. Видела на каком-то сайте, попадется еще, дам ссылку. И на себе я испытала, что зимой Бася может провезти по снегу.   :wink3: А еще она толкается головой, и может сильно по челюсти задеть-это когда из рук вырывается. :hlp:

MariaR:

--- Цитировать ---Я видела фото, где две баськи (удивительно, что они бегут вперед и рядом) везут женщину на коротеньких пластмассовых лыжах.
--- Конец цитаты ---


баськи не могут бежать рядом?:)
по-моему на тусне мы видели обратное :)
да и собачки Юли и Ирины рядом неплохо соседствуют в пробежках вроде...

dama:
Ну, да. Даже выступления в ринге бывают парными. Я просто свою красавицу представила в упряжке :girl_cray2:

Оля+Макс и Бакс:
Ой, было бы здорово так с баськой покататься. Вылетело из головы, как этот вид спорта называется - когда собаку пристегиваешь к поясу, а сам на лыжах. В принципе там не обызательно, чтобы собака тебя именно везла, можно и самому ехать, а псинка просто "подтягивает"   :wink3: Так что наверное так и с басями можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии