Разведение > Щенки басенджи

Первые малыши Уно и Догмы!

<< < (2/2)

Dogma:
Тему забросила, а детки уже совсем большие..  ::)

Aisha Dalila Zawati  :angel: Нашла прекрасных владельцев и счастливо живет в новой семье!




Abasi Zuberi Sudi  :-* Удивительный мальчик с золотым характером, всегда вдумчиво слушает, наверно что-то понимает  :D Парнишка все еще в поисках самой ответственной и любящей семьи  :angel:






Ashanti Shany Zahra  :-* Моя любимица... ищет самую лучшую семью в мире! Девочка необыкновенно ласковая, маленький рыжий комочек счастья  :angel:





Basusha:

--- Цитировать --- Нашла прекрасных владельцев и счастливо живет в новой семье!
--- Конец цитаты ---
Очень рада за малышку!!! Любви им и взаимопонимания!!!


--- Цитировать ---Удивительный мальчик с золотым характером, всегда вдумчиво слушает, наверно что-то понимает  :D Парнишка все еще в поисках самой ответственной и любящей семьи 
--- Конец цитаты ---
О! Как я люблю таких мальчишек!!! Как они потом хорошо общаются с владельцами!!! :wink3: Похож на папу Уно, особенно корпусом. Прямо видится Уняшик! :wink3:


--- Цитировать ---Моя любимица... ищет самую лучшую семью в мире! Девочка необыкновенно ласковая, маленький рыжий комочек счастья
--- Конец цитаты ---
Вот, ведь, повезёт кому-то!!!! Такая красивая! А по корпусу то какая коротенькая!!! Замечательная девочка!  :angel:

Dogma:
Вчера детям исполнилось 10 недель, немного фото по этому поводу   :angel:

Ashanti Shany Zahra  :-*








Abasi Zuberi Sudi   :-*






Dogma:
Basusha,
Юлия, спасибо большое! Да, Аишка попала в прекрасную семью! Я очень этому рада!  :)

Абаси у нас хорошик! Любимец мужа, очень похож характером на Уно!  8)

Ашанти моя любимица! Ей бы прыгать, бегать и веселиться! Очень радостный ребенок, от общения с ней получаешь массу позитивных эмоций!  :crazy:

Smailo:
вот и вышли в свет дети! поздравляю с прекрасным дебютом Шанечку! ура!  :lex_07:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии