Мемориал > За мостом радуги...

Эта тема посвящается погибшему Басе моих знакомых!

<< < (2/3) > >>

niagara:
сочувствую :'(

Basusha:
Боже мой, беда-то какая! Сочувствую и сопереживаю... :'(
Я тоже и руками и ногами за поводок! Рулетка 8 метров - и хороший выгул обеспечен! Навык маневрирования вокруг собак и людей приходит со временем.
И ещё... я своим деткам ОЧЕНЬ тщательно имена подбирала....

Smailo:
соболезную владельцам.
но... что-то "все смешалось, люди, кони..."
при чем здесь кличка, которую дал питомник? не надо сваливать вину за утрату любимца на человека (или людей), который дал имя. прежде всего, собака родилась басенджи, и это во многом обуславливает ее поведение.
не понимаю людей, которые пренебрегают элементарными правилами безопасности: в городе прогулки только на поводке, в праздники гулять как можно меньше (владельцы взяли басенджи в новогоднюю ночь посмотреть салют. ищут до сих пор), склонную к побегам собаку регулярно спускают с поводка... не, ну а что? кличка, оказывается, виновата... точнее, питомник...
и месяц, наверное, апрель? май только наступил..

lisa:
@Lakshmi
Да, это тот мальчик. Прочитала тему и опять в слезы.

Наталья:
соболезную

мой тоже влетал под машину, но слава богу все обошлось ушибами

в принципе, кличка откладывает свой отпечаток на характере и поведении собаки, моему досталась кличка Тамерлан, как известно Тамерлан - среднеазиатский завоеватель, сыгравший существенную роль в истории Средней, Южной и Западной Азии, а также Кавказа, Поволжья и Руси. Выдающийся полководец, эмир (с 1370 года). Основатель империи и династии тимуридов, со столицей в Самарканде. Предок Бабура — основоположника Империи Великих Моголов в Индии.

вот и мы постоянно на страже и постоянно с кем-нить воюем или желаем воевать... а потом зализываем раны.. так как мелочь нам не интересна, мы вызываем на бой собак крупных пород


однако, в городе - только на поводке
а вот в лесу или полях.. где маловероятно встретить других кобелей, а уж тем более машины - тут уже без поводка на свободном выгуле



еще раз выражаю свои соболезнования..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии