Все о БАСЕНДЖИ > Наши басенджи

Дарлинг Бонд Феррари

<< < (15/15)

Basusha:
Поздравляем с рождением малышей!!!! Растите здоровенькими! Мамочке Фанни по-больше молочка! Папочке Сэммику - не лопнуть от гордости! ;D
Ждём фото и подробностей!!!! Заводите новую темку! Там удобнее следить именно за малышами!
Домик очень уютный.  :wink3:

Елена и Фани:
Здравствуйте! У меня возник вопрос. Мы с Фани с начала течки и всю беременность гуляли только на поводке, боялась ее отпускать. Сейчас она долго гулять не рвется, к детям спешит и еще на улице дождь, а она его не любит. А вот через некоторое время захочется ей побегать.. Как отпустить ее с поводка после прогулок только на поводке? Крышу не сорвет? Боюсь, вдруг как втопит и где ее потом искать?
У кого как девочки себя ведут после материнства?

Lakshmi:
У нас ничего не меняется. После течки спокойно отпускаю. В то время когда щенки, обычно собака сама не хочет долго гулять, после трех недель начинает сама просить погулять подольше, старшая при этом в таком-же графике выгула находиться и тоже все нормально. Крышу не сносит ни у кого. Можно вкусняшки на прогулку брать и отпускать так как-будто первый раз отпустили и собака не знает команд. И сейчас вот у младшей течка, гуляем мало и на поводках, я даже не задумываюсь над тем как буду отпускать.

Елена и Фани:
Ну значит и у нас все будет нормально)) сейчас у меня Фани вообще гулять не хочет, холллодно ей))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии