Автор Тема: воспитание и прочее ( И баськи в доме, и вещи целы  (Прочитано 50807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: воспитание и прочее ( И баськи в доме, и вещи
« Ответ #150 : Февраля 05, 2010, 02:44:25 pm »
наша Багира такие "уууу" делает,как только одежду начинает видеть или её с кровати начинают сгонять..вспомнила..ну эти звуки не в счёт..это временное бурчание ;D




Оффлайн Киса

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: воспитание и прочее ( И баськи в доме, и вещи
« Ответ #151 : Февраля 05, 2010, 04:21:54 pm »
У меня три баськи сейчас, когда была одна первая - никогда не выла дома, и другие появившиеся не выли, только кобель подвывает несколько дней в период течки у сук. А их "разговоры"... да это же прелесть! Целый день бы слушал!

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: поющая баська
« Ответ #152 : Февраля 06, 2010, 12:38:33 pm »
Цитировать
Девочки, подбираю себе щенка бенджи и естественно читаю все что успеваю и что интересует. Вот на вашем форуме несколько раз проскакивало правда в разных темах, что баськи не лают, но воют или ноют? С чем это связано у них? Это особенность породы? Баловство или месть? Интересует любая информация.
У  нас  Гимка  воет  - когда  одна  сидит.  Она  вообще  очень  разговорчивая.  Умеет  говорить  "гаф" - одиночный.  Когда  боится.  
А  Виджо ноет.  Сидит  и  тихонько  ноет.  Когда   волнуется  очень.  Особенно  перед  поездкой  на  машине.    
Когда  в  окне  что увидят  интересное,  не  лаять  начинают ( как  собаки  все),  а  пыхтят  и носом окно  тыкают.  Смешно  так.  А я  радуюсь,  что  лая  у  них  нет!  :D

Оффлайн give me love

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Дар Бони Сона Гивми Лав! или просто Лёва!
    • E-mail
Re: воспитание и прочее ( И баськи в доме, и вещи
« Ответ #153 : Августа 23, 2011, 12:26:44 am »
первое, что Лёва принес в жертву, ленолиум в 3 месяца, не понравилось ему одному в комнате, решил открыть дверь, но так как силёнок еще маловато для двери, ему поддался ленолиум!
потом были двери входные, порвал и оборвал всю обивку, месяцев в 5! не нравится, когда мы уходим!
потом в ход пошли провода и обои около входной двери, благо они под не большим напряжением и площадь порваного, не большая, т.к. обои светлые оторванного не видно!
теперь стал гадить прямо посреди комнаты или в прихожей около двери, что когда заходишь в квартиру сразу становишься в лужу!
последней его шалостью-вредностью-жертвой, стали мои дорогие солнечные очки! мои глазки под конец лета остались не защищенные!
мягкие игрушки любим!
одежда как то мало интересует, только а качестве лежанки!