Автор Тема: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)  (Прочитано 45508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #15 : Августа 02, 2013, 09:01:41 am »
Продолжу  :)

Следующая выставка Уно состоялась в городе Омске! Красивый город, один из моих любимых городов России!
И так, наши результаты на международной выставке INTER-ОМСК 2013   
Уно, он же Эвонти Геб Анпу Хазани - CW, Очень перспективный-1, ЛЩ, BIS рuppy-1!!! 

Ринг басенджи судил Леош Янчик, довольно строгий эксперт...  Я перед выставкой прочитала много негативных отзывов экспонентов о том, что уж через чур строгий и снижает оценку буквально за мелочи (конечно это мнение экспонентов, не получивших титулов у данного эксперта  :) ). Ехать было страшновато… Но Уно от него получил великолепное описание  и прекрасные слова - "Эта собака будет побеждать"!!!
Бест щенков судил эксперт Шамиль Абракимов!!! Щенков было более 40 собак!!!
Мы конечно надеялись, хотели победить, но не ожидали! Ведь конкуренция в Бесте была огромная!
На первой в своей жизни выставке, Уно выходил в ринг под экспертизой Абракимова и тогда тоже получил прекрасное описание и много приятных слов! Видимо эксперт запомнил Уно и отдал нам первое место!!!

Выиграть Бест оказалось очень приятным событием!  Гордость и счастье просто переполняет в такие моменты!  Происходящее вокруг воспринимается как просмотр телешоу, путаются мысли и речь… В общем очень и очень радостное событие!  :clapping: :clapping: :clapping: :dance4: :dance4: :dance4: :dance3: :dance3: :dance3:

Мой любимый Уно-Великолепный!  :king: :heart: :heart: :heart:







Мне кажется, Шамиль Аброкимов и сам был очень рад отдать нам первое место! Все радуются, а Уно в образе! Всегда готов и всегда позирует!  ;D



Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #16 : Августа 02, 2013, 09:22:43 am »
Видео с ринга басенджи!

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #17 : Августа 02, 2013, 10:53:34 am »
Далее  :)
На выставке «Западная Сибирь-2013» 25 мая 2013 года под экспертизой Е.Ю. Круценко
Уно  - CW, Большая перспектива-1, ЛЩ, Best Pappy-3!!!  :clapping: :clapping: :clapping:
Опять Уно получил прекрасное описание от эксперта и слова – « У Уно нереальный захват пространства в движении!»  ::)


Уно очень старается дотянуться до вкусняшки хотя бы языком или втянуть её с воздухом  ;D


Бест  :)


Уно и Полина с призами  :crazy:
  :angel:

На международной выставке «Кубок Дружбы 2013» г. Тюмень 17 июня, под экспертизой Rehanek Petr (Чехия)
Уно – Лучший щенок кобель, Лучший щенок породы (в конкуренции!!!), Большая перспектива – 1!!!  :clapping: :kubok: :heart:  :victory:



Видео с ринга басенджи  :wink3:


Фотографии с фотосессии у Полины!  :connie_49:

Мой прекрасный Уно  :heart: :heart: :heart:






Уно с Полиной  :heart: :heart: :heart:


Мы с Уно  :blush2:


Коллективное фото    :l_sunny:

На фото триколорная Шоколадка её детки: триколорная дочка Далила и рыже-белая дочка Джуна, Уно и наша гостья из Владивостока - красавица Лиса (EVONTY VISION OF LOVE)!

Спасибо большое Полине за прекрасную фотосессию! За достижения и победы Уно, и самое главное за любовь к моему рыжему солнышку!  connie_5 connie_5 connie_5

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #18 : Августа 02, 2013, 11:46:51 am »
А тем временем и между делом мы гуляем и занимаемся  :crazy:















  :)

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #19 : Августа 02, 2013, 11:56:24 am »
На восьмой мини-День Рождения Уно, можно сказать, сделал и себе, и нам подарок - съездил в Курган и выиграл Бест щенков!

30 июня 2013 на Всероссийской выставке собак всех пород "Зауральское лето-2013", под экспертизой Е.Круценко
Уно - Лучший щенок, Очень перспективный-1, Бест щенков - 1!!!  :dance4: :kubok:


 :D

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #20 : Августа 04, 2013, 07:25:42 am »
Сегодня моему любимому и Великолепному Уно исполнилось 9 месяцев!!!  :dance4: :dance4: :dance4:
Поздравляю Унчика с выходом во "Взрослую жизнь-Класс Юниоров"!!!   :poz: :poz: :poz:
Марина, Наталья с прекрасными именинником Вас и нас с Полиной!   :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:

Праздничный Уно   :JC_cupidgirl:


Я с праздничным Уно   :blush: :give_heart:


Уно-Великолепный  :heart: :heart: :heart:


Это наши достижения к 9 месяцам!   :angel:  :kubok:

Оффлайн Smailo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Смайл и Ума - две светлых повести :)
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #21 : Августа 04, 2013, 01:14:15 pm »
Маша, от всей души поздравляю Вас и Унчика с девятью месяцами! Желаю крепкого здоровья юноше (да, уже и не ребенок, но еще и не мужик :)), а всему Вашему семейству огромного совместного счастья! Я очень и очень рада, что Уно встретил Вас, это просто счастье заводчика - такие люди как Вы и Никита и Полина (и такая собака как Догма :)))

Спасибо за веточку имени Уно! Только сегодня сюда зашла и зависла надолго. Вроде бы и нет так давно появились на свет Нумеро Уно и Нумеро Дуэ, а уже столько разных воспоминаний. Желаю, чтобы впереди были только радость и любовь!

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #22 : Августа 04, 2013, 03:10:46 pm »
Маша, от всей души поздравляю Вас и Унчика с девятью месяцами! Желаю крепкого здоровья юноше (да, уже и не ребенок, но еще и не мужик :)), а всему Вашему семейству огромного совместного счастья! Я очень и очень рада, что Уно встретил Вас, это просто счастье заводчика - такие люди как Вы и Никита и Полина (и такая собака как Догма :)))

Спасибо за веточку имени Уно! Только сегодня сюда зашла и зависла надолго. Вроде бы и нет так давно появились на свет Нумеро Уно и Нумеро Дуэ, а уже столько разных воспоминаний. Желаю, чтобы впереди были только радость и любовь!
Наталья, спасибо большое! Очень и очень приятно!

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #23 : Августа 04, 2013, 10:10:04 pm »
Поздравляю Уно и его хэндлера Полину с победами на прошедших выставках!!!


Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #24 : Августа 04, 2013, 10:31:03 pm »
От всей души поздравляю Уно с вступлением в юниорский возраст!!! Желаю ему настоящего собачьего счастья, радости, здоровья, и различных выставочных успехов!



Оффлайн TeSla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • TeslaFoto - Найди свою собаку!!!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #25 : Августа 05, 2013, 02:08:23 pm »
Dogma,
Поздравляю Унчика с выходом в юниорский класс! 
И желаю Побед, Побед и еще раз Побед!!!

  :alc: :alc: :alc: :alc: :alc:  :alc: :alc: :alc:
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!


Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #26 : Августа 06, 2013, 07:07:41 am »
Julia, TeSla,

Юлия, Полина, спасибо большое за поздравления!!!


Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #27 : Августа 07, 2013, 08:47:29 pm »

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #28 : Августа 15, 2013, 06:05:22 pm »
Мы с Уно начали посещать детскую группу по общей дрессировке на площадке у Полины! Пытаемся заниматься наравне с овчарками, лабрадором (щенки 4-5 мес) и уже нашим другом бигликом Джерри!
Фото с перемены между занятиями! :crazy:

Необыкновенно счастливый Уно! Отпустили побегать после нудных команд хозяйки   :yahoo:


Уно с щенком овчарки  :alc: к кому то ластится  ;D


Побегушки  :fly2:




Дразнилка интеллигентная  :give_heart:

Спасибо большое Полине за терпение с нами на площадке и прекрасные фотографии!  :dog:

Оффлайн Smailo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Смайл и Ума - две светлых повести :)
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #29 : Августа 19, 2013, 03:39:01 pm »
От всей души поздравляю Марию и Никиту Корепановых с победой Уно на международной выставке в Челябинске! Эвонти Геб Анпу Хазани - отлично, ПК, ЮСАС, ЮЛК, ЛЮ!!! Так держать!!! :)