Автор Тема: Весна  (Прочитано 2899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Весна
« : Апреля 08, 2006, 09:33:00 pm »
Вот, наконец, м весна. :mellow: Не знаю, замечали вы за своими баськами или нет (считайте за вопрос к владельцам), но у Жана, почему-то, по весне хвост стал быстрее обрастать. :o Если зимой я с чистой совестью стригла хвост где-то раз в месяц, и собака прилично выглядела (на выставки же ходили), то сейчас буквально за неделю обрастает, как веник. А со стрижкой хвоста у нас проблемы. Если там когти , усы или уши - пожалуйста. А вот хвост... Ну если дать долгоиграющую грызулку, то (пока она не съедена), барбоська согласен потерпеть (лежа!) эту процедуру, а потом начинаем возмущаться.
Вот я и думаю, у басенджи хвост - он что, из мира растений, что по весне  усиленно в рост пускается? :helpme:
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Весна
« Ответ #1 : Апреля 10, 2006, 01:03:22 pm »
Повышенной растительности на хвостах мы у своих питомцев не наблюдаем. у нас этот процесс более замедленный. Не зависимо от времени года, хвост обрастает не с бешеной скоростью, но рост шерсти на хвосте также индивидуален, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. ПРИВЕТ ЖАНУ!!!

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Весна
« Ответ #2 : Апреля 11, 2006, 10:22:41 pm »
Спасибо за привет. Передам, когда проснется. Погуляли, поели... Можно баиньки. Все попытки кота поиграть (кот - ночное животное и просыпается, когда мы приходим с вечерней прогулки) натыкаются на сонную собачью морду. Набегался... Кстати, еще одна весенняя проблема для Жана: приходиться каждый вечер мыться. Тоже не любим.  Так что я каждый вечер выслушиваю Жановы песнопения.
Надеюсь, сто Жан - воспитанный мальчик и, если бы не спал, передал бы привет папе, Габе и всем остальным.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям