Автор Тема: Двойной САС 27 октября  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Двойной САС 27 октября
« : Октября 27, 2007, 10:04:04 pm »
Выставка КЦ "Лианозово"
Эксперт Косарева О.


Марлен-Брао Тамерлан - отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП
Пижон с Княжеского Двора - отлично, CW, CAC
Тим Спирит Джубили - отлично, CW, JCAC


Выставка КЦ "Галактика"
Эксперт Швец И.


Марлен-Брао Тамерлан - отлично, б/т
Пижон с Княжеского Двора - оч.хор.
Тим Спирит Джубили - отлично, б/т


Поздравляем наших новых знакомых Риту и Жорика, ну и себя любимых   :kubok:

Оффлайн Masha

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Ася.
    • E-mail
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #1 : Октября 27, 2007, 10:16:51 pm »
Поздравляем всех с успешным выступлением   :) . Особенно Олю и Бакса. Молодцы. :lex_07:

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #2 : Октября 27, 2007, 10:36:21 pm »
Добрый вечер!
Не знаю,сюда ли я кидаю фотки-но с форумом пока катастрофически не разобралась.
Еще фото здесь:http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?p=3477679#post3477679

Оффлайн shiawase

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Паприка!
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #3 : Октября 27, 2007, 10:38:11 pm »
Фотка красивая. Очень тянет украсть  :D.
Я поздравляю всех с полученными титулами. Молодцы! Я слышала, что выставки были не очень здорово организованы. Тем более, необходимо поздравить и собак, и владельцев.
Извините, что не в тему (ну, т.е. тему отдельно для такой мелочи не хочется создавать), но очень тянет поделиться своей собственной глупостью. Хочу рассказать, как можно легко забегаться и/или заработаться и фактически прогулять выставку. Более того, что бывает, если это - «массовое помутнение». Мы с Женей, хозяйкой Самородка с Княжеского двора (Пончика) записались давным-давно на всероссийскую выставку Чемпионат РКФ, которая проводилась сегодня в Питере. Ну, и, ессно, дружно положили свои квитанции куда-то в общую стопку. Меня осенило, что выставка на этой неделе где-то в четверг (довольно рано, не правда ли?). Я позвонила Жене, она сказала, что уезжает, но как раз к выставке будет в городе (т.к. возвращается в субботу вечером), утром успеем сбегать в ветклинику, сделать справки и все будет ОК!!! Фирма гарантирует! Вчера ночью до меня дошло, что выставка в субботу. Точнее, я вдруг осознала, что 27 – это суббота!!! Представляете, насколько все плохо с головой. Вот и результат: мы с Рикой-таки успели на выставку, а Женя с Пончиком – нет. Нам было ооооочень обидно. Как мы смогли убедить друг друга, что 27 – это воскресенье, я так и не поняла. Рика выставилась с результатом: отл., CW, CAC, ЛС, ЛПП, ЧРКФ, но мне все равно обидно, что я такая несобранная. Я вот думаю, может, пора отдохнуть?
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru
или просто на работу http://vostokoved.vdnh.ru

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #4 : Октября 27, 2007, 10:38:59 pm »
И еще


Оля+Макс и Бакс-очень приятно было познакомиться ;)

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #5 : Октября 27, 2007, 10:41:40 pm »
Цитировать
Фотка красивая. Очень тянет украсть  :D.
Я поздравляю всех с полученными титулами. Молодцы! Я слышала, что выставки были не очень здорово организованы. Тем более, необходимо поздравить и собак, и владельцев.
Извините, что не в тему (ну, т.е. тему отдельно для такой мелочи не хочется создавать), но очень тянет поделиться своей собственной глупостью. Хочу рассказать, как можно легко забегаться и/или заработаться и фактически прогулять выставку. Более того, что бывает, если это - «массовое помутнение». Мы с Женей, хозяйкой Самородка с Княжеского двора (Пончика) записались давным-давно на всероссийскую выставку Чемпионат РКФ, которая проводилась сегодня в Питере. Ну, и, ессно, дружно положили свои квитанции куда-то в общую стопку. Меня осенило, что выставка на этой неделе где-то в четверг (довольно рано, не правда ли?). Я позвонила Жене, она сказала, что уезжает, но как раз к выставке будет в городе (т.к. возвращается в субботу вечером), утром успеем сбегать в ветклинику, сделать справки и все будет ОК!!! Фирма гарантирует! Вчера ночью до меня дошло, что выставка в субботу. Точнее, я вдруг осознала, что 27 – это суббота!!! Представляете, насколько все плохо с головой. Вот и результат: мы с Рикой-таки успели на выставку, а Женя с Пончиком – нет. Нам было ооооочень обидно. Как мы смогли убедить друг друга, что 27 – это воскресенье, я так и не поняла. Рика выставилась с результатом: отл., CW, CAC, ЛС, ЛПП, ЧРКФ, но мне все равно обидно, что я такая несобранная. Я вот думаю, может, пора отдохнуть?
Фотку украсть не то что можно-а нужно!!!! 8)

А сестренку Рику мы поздравляем!!!! :give_rose: :Laie_22: :lex_07: :yahoo:

Оффлайн shiawase

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Паприка!
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #6 : Октября 27, 2007, 11:21:25 pm »
Спасибки!
Мне очень понравились фотки, где три баськи так дружно сидят. Эх, красиво, однако! Три окраса разных. Тигровую бы еще сюда и вообще здорово бы все было!!! А вот мне, к сожалению, к Рике подсадить на таком "небезопасном" расстоянии собачку - означает поместить последнюю в группу риска. Да, и сами они, почему-то не очень желают посидеть рядом со "злой тетей". Запомнился один случай, когда мы с Женей, хозяйкой Турандот с КД (Тэсса), пытались усадить на бегах собачек рядом: Рику и Тэсску. На фото отразилось следующее: спесивая, наглая морда Рики и безумный страх маленькой Тэсски, прижавшейся к маме :o. Рада, что Жорка проявляет больше толерантности. Он, наверное, тоже вспоминает, что ему сестрица обидного и неприятного в последний раз сказала, и думает, что так вести себя не будет никогда. А Ритка - вообще ангел, добрая девочка. А Бакс - очень трепетный и элегантный мальчик!!! Классные фотки.
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru
или просто на работу http://vostokoved.vdnh.ru

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #7 : Октября 27, 2007, 11:27:01 pm »
Бакс ты умница! Поздравляю с победой! Продолжайте с Ольгой в том же духе не снижая темпа!!!  :appl: :kubok: :lex_07: :poz:

А также поздравляю Rita i Zhorik. Молодцы!!! Удачи в дальнейшем!!!
:poz:  :mellow: :kubok:

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #8 : Октября 27, 2007, 11:36:23 pm »
Цитировать
Спасибки!
Мне очень понравились фотки, где три баськи так дружно сидят. Эх, красиво, однако! Три окраса разных. Тигровую бы еще сюда и вообще здорово бы все было!!! А вот мне, к сожалению, к Рике подсадить на таком "небезопасном" расстоянии собачку - означает поместить последнюю в группу риска. Да, и сами они, почему-то не очень желают посидеть рядом со "злой тетей". Запомнился один случай, когда мы с Женей, хозяйкой Турандот с КД (Тэсса), пытались усадить на бегах собачек рядом: Рику и Тэсску. На фото отразилось следующее: спесивая, наглая морда Рики и безумный страх маленькой Тэсски, прижавшейся к маме :o. Рада, что Жорка проявляет больше толерантности. Он, наверное, тоже вспоминает, что ему сестрица обидного и неприятного в последний раз сказала, и думает, что так вести себя не будет никогда. А Ритка - вообще ангел, добрая девочка. А Бакс - очень трепетный и элегантный мальчик!!! Классные фотки.
Жорка тоже ангел  :wink3:
Он тоже всех любит,и ласкун страшный! Все к Лене на ручки лез (мои ручки все время заняты были) 8)

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #9 : Октября 27, 2007, 11:36:54 pm »
Цитировать
Бакс ты умница! Поздравляю с победой! Продолжайте с Ольгой в том же духе не снижая темпа!!!  :appl: :kubok: :lex_07: :poz:

А также поздравляю Rita i Zhorik. Молодцы!!! Удачи в дальнейшем!!!
:poz:  :mellow: :kubok:
Спасибо! Мы будем стараться  :wink3:

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #10 : Октября 28, 2007, 12:06:10 pm »
Всем спасибо за поздравления!!

Цитировать
Оля+Макс и Бакс-очень приятно было познакомиться  :wink3:
Rita i Zhorik, взаимно! Спасибо за фотографии   :wink3:

shiawase, Вас с Рикой тоже от души поздравляем!!!

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Двойной САС 27 октября
« Ответ #11 : Октября 28, 2007, 11:22:11 pm »
Какие все молодцы, как удачно отвыставлялись.  :good: Поздравляю   :mellow:
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям