Автор Тема: 17.11.2007 выставка в Питере  (Прочитано 6225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
17.11.2007 выставка в Питере
« : Ноября 17, 2007, 11:26:32 pm »
Мы поздравляем сестричку Паприку с Княжеского Двора и ее хозяйку Ксению с заслуженными
отл., CW, CAC, КЧФ сегодня!!!
Так держать!!!  :appl: :appl: :appl: :lex_07:

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #1 : Ноября 18, 2007, 12:09:27 am »
Поздравляем!!!! Молодцы!!!  :kubok: :yahoo: :lex_07:  :appl:

Оффлайн shiawase

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Паприка!
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #2 : Ноября 18, 2007, 12:54:47 am »
Спасибки  :wink3:.
Но... Нееее, мы опять не молодцы >:( Все одно к одному. Схема наших выставок действует безотказно. На тренировочных рингах бегать - пожалуйста, сколько угодно. Сегодня мы это в очередной раз продемонстрировали. А в ринге - прррррр. Просьба от Рики: эксперта убрать (зачем нужен-то??? пусть руками к нам не тянется, нам не нравиццца, мы при этом делаем рожу такую "женщина, а вы вообще-то к нам на прием записывались? Не записывались? Тогда - закройте дверь с той стороны"), ринг вычистить (шерсть убрать, замыть записанное - иначе мы будем все сначала нюхать и думать, а не переписать ли, нам все равно, что экспертиза уже идет, подождутс). Сегодня до выставки она была у меня на работе, я пары вела, а она - выпендривалась. Раньше она спокойно относилась ко всем, кто приходит, я даже ее на ученый совет факультета часто брала, к ней привыкли все. А сегодня - нонсенс - на студентов рыкнула. У меня свой кабинет, большой достаточно, она запросто может спать на диване, там куча ее игрушек. Нет. Мы сели за стол (это за мой-то директорский стол!!!!!!!) и рычим на мирного-то студента. Короче, вывод, моя собака метит на мое место.
А по поводу выставки. Очень хочу поздравить всех собак. Мне выставка понравилась. Душевно все было. Очень много басек - это особо приятно. Но мне лично от всей души хочется поздравить нашего друга Пончика (Самородок с Княжеского двора), он взял в юниорах отл., CW, JCAC, ЛЮ и 4 место на бесте, где было реально много собак. А также он стал ЮЧР. Это наш большой друг, мы вместе тренируемся и мне очень приятно, что это не только прекрасная рабочая, но и хорошо и стабильно показывающая себя на выставках собака. Вот это наша сегодняшняя самая большая победа. Жене огромный привет и искренние поздравления.
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru
или просто на работу http://vostokoved.vdnh.ru

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #3 : Ноября 18, 2007, 01:02:11 am »
Хоть мы с Пончиком и не знакомы-но ПОЗДРАВЛЯЕМ тоже! Передавайте наши поздравления!!! :kuzya_01: :clapping:

Оффлайн shiawase

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Паприка!
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #4 : Ноября 18, 2007, 01:15:38 am »
Поздравления передам обязательно. Спасибо. Пончарус - пес классный: кобель такой настоящий, жесткий и доминантный, но просто супер классно относящийся к своей семье, особенно к Жене. Уважает он ее и любит безгранично. Вообще это для меня эталон правильных отношений с басенджи, реально есть чему поучиться. Такое взаимопонимание не часто можно встретить.
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru
или просто на работу http://vostokoved.vdnh.ru

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #5 : Ноября 18, 2007, 09:53:43 am »
Поздравляем!!!   :appl: :Laie_22: :poz:

Дальнейших побед, а РИке - все-таки научиться получше вести себя на выставках.  ;D
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #6 : Ноября 18, 2007, 10:20:55 am »
Поздравляем, поздравляем!! Все равно молодцы!   :mellow: :kubok: :appl:

Ксения, а к "мирному студенту" присмотритесь - вдруг Рика-то права была, что рычала  ;D

Оффлайн shiawase

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Паприка!
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #7 : Ноября 18, 2007, 01:31:02 pm »
Спасибо!!! Рике ничего уже не поможет.   :angry): Она возомнила о себе слишком уж. :spruce_up: (Каюсь, моя вина). Нет у нее самого главного - уважения к судьям и ответственности за важность момента. Но для меня это не так уж и важно. Я обычно к выставкам отношусь своеобразно: смотрю, как развиваются собаки, насколько они изменились за определенное время, наблюдаю за другими басями, за другими линиями. Поэтому меня больше всего радуют выставки, где собираются много собак одной породы. Интересно. Люблю именно племенные смотры. А шоу часть, ну... так, под настроение. Когда хочется праздника просто иногда приятно проникнуться атмосферой беста. Но для меня всегда самым главным будет оставаться здоровье и качество породы в целом.
А про студента... Подумаю. Может, и правда, что-то не совсем так, как надо.  :wink3:
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru
или просто на работу http://vostokoved.vdnh.ru

Оффлайн NiKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #8 : Ноября 18, 2007, 03:21:20 pm »
присоединяемся к поздравлениям!!!!!! :)  так держать!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Masha

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Ася.
    • E-mail
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #9 : Ноября 18, 2007, 10:04:59 pm »
И мы поздравляем!!! Дальнейших побед.. :good:

Оффлайн Vinsent

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Улыбнитесь!!!
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #10 : Ноября 19, 2007, 08:28:27 am »
Цитировать
Но... Нееее, мы опять не молодцы  Все одно к одному. Схема наших выставок действует безотказно. На тренировочных рингах бегать - пожалуйста, сколько угодно. Сегодня мы это в очередной раз продемонстрировали. А в ринге - прррррр. Просьба от Рики: эксперта убрать (зачем нужен-то??? пусть руками к нам не тянется, нам не нравиццца, мы при этом делаем рожу такую "женщина, а вы вообще-то к нам на прием записывались? Не записывались? Тогда - закройте дверь с той стороны"), ринг вычистить (шерсть убрать, замыть записанное - иначе мы будем все сначала нюхать и думать, а не переписать ли, нам все равно, что экспертиза уже идет, подождутс). Сегодня до выставки она была у меня на работе, я пары вела, а она - выпендривалась. Раньше она спокойно относилась ко всем, кто приходит, я даже ее на ученый совет факультета часто брала, к ней привыкли все. А сегодня - нонсенс - на студентов рыкнула. У меня свой кабинет, большой достаточно, она запросто может спать на диване, там куча ее игрушек. Нет. Мы сели за стол (это за мой-то директорский стол!!!!!!!) и рычим на мирного-то студента. Короче, вывод, моя собака метит на мое место.  

Настоящая басечка!!! С характером ;D Поздравляем!!!  :mellow:
Человек, не любящий собак, не может быть добрым


Оффлайн Ponchik

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Пончик!
Re: 17.11.2007 выставка в Питере
« Ответ #11 : Ноября 21, 2007, 03:47:08 pm »
Добрый день!
Спасибо огромное за поздравления! Будем стараться соответствовать. Shiawase нам немного польстила, конечно, что мы хорошо выставляемся, но все равно приятно, спасибо. Некоторые, наверное, видели, как перед выставкой на тренировочном ринге Пончара не сделал ни шага рысью - одни скачки и кульбиты! Даже на дыбы вставал, как конь! А в ринге почему-то все ОК. А я уже хотела было ребенка с ним отправить, чтобы самой не позориться.  ;D
Вот братец наш Матис значительно лучше себя вел на выставках и стал ЮЧР на целый месяц раньше нас! Поздравляю их от всей души, они молодцы - самые первые из нашего помета!
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru