Автор Тема: Дарлинг Бонд Феррари  (Прочитано 13552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #15 : Июня 14, 2014, 11:45:35 pm »
Сегодня мы занимались отдельно от основной группы, вдвоем с хаски. А я то думала, что это моя Фаня истеричная особа) Хаски верещать начала через 10 минут, надоело ей, захотела с другими собаками побегать)) А фаня умница оказалась, особенно хорошо получалось у нее с инструктором. так что кто кого учит еще будет

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #16 : Июня 14, 2014, 11:46:41 pm »
В смысле у Фани получалось лучше чем у меня))

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #17 : Июня 15, 2014, 12:08:41 am »
А мы в лесу нашли сегодня красную и спелую землянику! Завтра с утра , если погода позволит, Фани будет завтракать в лесу, а я буду собирать землянику!! Как же нам повезло у нас лес и поле под боком, есть где разгуляться!

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #18 : Июня 15, 2014, 04:13:04 am »
Елена и Фани:Laie_22:
Как здорово, что появляются новые люди на форуме!  :crazy:
Добро пожаловать!  :connie_5:

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #19 : Июня 15, 2014, 04:16:43 am »
А вот на завтра, если дождя не будет планируем пойти на курсы по послушанию, попробуем вдруг озарение найдет, я конечно не жду выполнения команд как от немецкой овчарки, но хоть чуууточку
::) нуу, наверно это реально

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #20 : Июня 15, 2014, 09:42:36 am »
приветствуем Фани! кто родители? ощущается большая любовь  к питомцу, здорово! вот, кстати, на счёт без поводка и послушания.. мы лично тоже проходили такую методику, правда в парке, гораздо далеко от дорог.. сначала все трое басюков идеально слушались ( задача была не кормить дома вообще, порцию еды они всю получали только на улице за подзыв).. так вот. .сначала все баськи просто нас смешили.. они исполняли даже те команды ,которые мы их не просили ,но они знали, лишь бы им дали кусочек.. неделю они были идеальны.. но.. басенджи имеет такое свойство ( из личных наблюдений), им быстро приедается одно и то же. .и неделю спустя, даже собак эдак 10 не остановили одну из басек и  тот рванул по своим делам, хорошо, побежал не далеко, и получилось поймать у другой собаки..

короче. .вывод я сделала такой раз и навсегда.. окончательно басенджи лучше не доверять. .и наши городские джунгли с быстро снующим транспортом и наглыми водителями.. излишне рисковано.. лучше судьбу не испытывать, не делая из них окончательно служебным собак и без поводков их выгуливать только на спец. площадках или выезжать далеко ,в безопасно безлюдные места




Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #21 : Июня 15, 2014, 02:25:02 pm »
Здравствуйте! Спасибо за радушный прием! Мама у нас Марлен-Брао Белла-Донна, папа- Дриммейкер, заводчик Татьяна Бондаренко. Сейчас Фане 2 года 6 месяцев. Появилась она у нас очень банально, дочь слезно просила собаку, а у младшего сына было подозрение на астму. Вот и выбрали породу наименее алергенную.

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #22 : Июня 15, 2014, 02:33:28 pm »
К сожалению со временем интерес у дочери к собаке пропал, как часто бывает. Я то надеялась, что ее это затянет, помня как мне в детстве хотелось собаку с которой можно заниматься не только игрой дома. Но дети не всегда оправдывают наши надежды. А сейчас я ушла с работы и у меня появилось свободное время, вот я и решила лучше поздно, чем никогда. Занялась воспитанием собачатины)) Раньше у меня это было урывками между работой. Но хотя мы дома не сидели, закрыли ЮЧР, сейчас у нас в открытом классе 2 САС и 1 RCAC. Начали выставляться поздно, так как думали, что на выставку можно только с родословной, ждали пока поменяем щенячку.

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #23 : Июня 15, 2014, 02:38:15 pm »
А по поводу прогулок без поводка, так это конечно только где нет машин.Живем мы в г. Раменское на окраине города совсем рядом с домом лес и поле, гуляем мы только там. Иногда дочь берет Фаню с собой в "цивилизацию" гулять с друзьями. Так странно кого то из ее друзей она безумно любит, а кого то на дух не переносит.

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #24 : Июня 15, 2014, 02:44:16 pm »
А вот подскажите пожалуйста, все басенджи так панически боятся дождя? У нас если в день выставки дождь, то считай все пропало.. Будет трястись в ринге и горбатить спину, дрыгать лапами от мокрой травы)) И вид у нее как усамой-самой несчастной собаки в мире

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #25 : Июня 17, 2014, 08:52:02 pm »
Здравствуйте! И все- таки мне очень нравится кормить Фани на улице! Она убегает не так далеко как раньше, часто оглядывается, подбегает ко мне и прижимается, приятнооо

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #26 : Июня 20, 2014, 12:49:23 am »

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #27 : Июня 20, 2014, 12:50:08 am »

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #28 : Июня 20, 2014, 12:50:56 am »

Оффлайн Елена и Фани

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Репутация 2
Re: Дарлинг Бонд Феррари
« Ответ #29 : Июня 20, 2014, 12:53:28 am »
А вот так мы спим, набегались вечером. Муж меня с сыном катал на скутере, а Фани бегала за нами, перед нами, от нас, вокруг! В общем как только не бегала