Автор Тема: Кобель БАСЕНДЖИ ищет дом  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Страна: by
  • Репутация 0
  • Это я!
Кобель БАСЕНДЖИ ищет дом
« : Июня 09, 2015, 09:27:40 pm »
Сегодня мне написала женщина с просьбой помочь парню. Поэтому оставлю тут репост http://dogs32.ru/viewtopic.php?f=41&t=6036
"Добрый день Оксана! Обращаюсь к Вам за советом. Вы связаны с приютами для животных, может поможете советом. У меня трехлетний кобель басенджи, он проявлял агрессивность ко всем кто приходил ко мне, никого не воспринимал. Я посчитала что, это стайная собака и он считает Меня, мою кошку и себя одной стаей. И вот два дня назад я его хотела привязать так как ко мне пришли он накинулся на меня и нанес несколько укусов. Обратилась в больницу за помощью, там предупредили что бы 10 дней его не уничтожали. Он закрыт сейчас у меня в сарае, сердце разрывается, что его надо убивать, если бы он переносил зиму я бы держала его в вольере, сколько ему суждено прожить. Что мне делать, это просто крик души, может вы что нибудь посоветуете. мне его подарили ему было 3 месяца. Вот и живем втроем. и на женщин и на мужчин так реагирует..и на детей тоже, и я это заметила почти сразу как он у меня появился сначала я думала что это он так как маленький может рыкнуть на кого нибудь, а потом стала бояться что бы ни на кого не накинулся держала его взаперти но это ему было уже год...Я понимаю, что я виновата, добренькой с ним нельзя было быть а я все сюсюкалась с ним. Я живу в Стародубе. Если бы я жила в Брянске я бы обратилась бы давно к кинологам но тут я никого не нашла. Я сама хотела у вас телефон попросить что бы поговорить. http://ok.ru/profile/346756901308 собаку зовут Ирис.


Оффлайн Татьяна

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Страна: by
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Кобель БАСЕНДЖИ ищет дом
« Ответ #1 : Июня 09, 2015, 09:29:53 pm »
Хозяева, как я поняла, хотят всю ответственность переложить на заводчика. Даже не пытаются решить проблему, а сразу думают усыпить. Жалко малыша. Я на передержку даже не могу взять. Понимаю, что шансов мало, но может кто сможет помочь?