Автор Тема: Подскажите! как похудеть?  (Прочитано 31358 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #60 : Декабря 15, 2009, 05:39:50 pm »
а нам учиться неу кого, поэтому мы сами у себя учимся
делаем так

Первый вариант. ЕДА В МИСКЕ..

1) подходит.. половину съест, чтобы слышно было *хрум хрум*.. потом бежит на кухню.. подходит к ногам, кладет морду на ноги и смотрит грустными глазами на *кормильца*.. паралельно следя глазами за едой, которую *кормилец* заносит себе в рот. Съедает то, что сердобольные *кормильцы* суют ему со стола. После того, как он понимает, что больше ничего не дадут - бежит доедать дальше.

2) подходит.. нюхает.. делает вид *что вы мне мол тут положили?*... бежит на кухню.. подходит к ногам, кладет морду на ноги и смотрит грустными глазами на *кормильца*.. паралельно следя глазами за едой, которую *кормилец* заносит себе в рот. Съедает то, что сердобольные *кормильцы* суют ему со стола. После того, как он понимает, что больше ничего не дадут - бежит кушать то, что лежит в миске.

Второй вариант. ЕДЫ НЕТ В МИСКЕ (все уже скушал ранее)

1) Подходит к сидящему за столом. Кладет морду на ноги и смотрит грустными глазами на *кормильца*.. паралельно следя глазами за едой, которую *кормилец* заносит себе в рот. Съедает то, что сердобольные *кормильцы* суют ему со стола. После того, как он понимает, что больше ничего не дадут - идет заниматься своими делами.

2) Если "кормильцев" за столом несколько - бегает между ними. То с одной стороны подойдет к сидящему, то с другой, то из под стола.

3) Подходит к сидящему. Садится напротив. Кладет лапу на тело *кормильца* и подает голос.


Вообщем перечислять все его уловки можно долго. Меня боится/слушается/уважает. В папе моем нашел себе союзника, который считает, что я морю собачку голодом *вон какой тощий*. Мама моя *боится* меня, говоря *я бы тебе дала.. он тут вон.. мамка твоя следит*.

Кароче - воюем.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #61 : Декабря 16, 2009, 05:17:30 pm »
да.. Бакс...актёр...актёр! у нас не такие..просто тупо на стол хотят забраться..до взглядов и уловок им далеко....в глазах сплошной инстинкт! ;D




Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #62 : Декабря 16, 2009, 08:34:04 pm »
@Luka,  девочки  такие все , наверно.  Хочу  есть - и  поем!
Иногда  кажется,  что  во  взгляде  только  еда  и  все, больше  никаких  мыслей.  
У  Виджо  взгляд  умнее  и    просит  он  красиво.   ;D

Оффлайн Manyasha

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Вазири Вакати (Вилли)
    • E-mail
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #63 : Декабря 16, 2009, 09:55:49 pm »
Цитировать
У  Виджо  взгляд  умнее  и    просит  он  красиво.    
Согласна! Вилли тоже просит, но как-то ненавязчиво, не дали ничего-ну и ладно  :). Но Сафи... Психологическая атака, иначе не скажешь

Оффлайн Ozborn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #64 : Декабря 17, 2009, 07:28:35 am »
Цитировать
нам учиться неу кого, поэтому мы сами у себя учимся
делаем так
 
Первый вариант. ЕДА В МИСКЕ..
 
1) подходит.. половину съест, чтобы слышно было *хрум хрум*.. потом бежит на кухню.. подходит к ногам, кладет морду на ноги и смотрит грустными глазами на *кормильца*..  


Прямо про нас,   один в один все тактики перечислены
И мама с папой мои тоже считают меня извергом - морю собачку голодом

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #65 : Декабря 17, 2009, 09:18:10 am »
воооотттт! поэтому кобеля и ХОЧУУУУУ!!! пусть этих дурынд научит уму разуму! ;)
ничё...ничё...годок потерплю....и буду рассказы рассказывать про своего актёра  :P :P
а то дразните меня все,что какие мальчики...не такие как девочки...а мне и сравнить не с чем :'(....ууууу




Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #66 : Декабря 17, 2009, 09:20:22 am »
Цитировать
Цитировать
нам учиться неу кого, поэтому мы сами у себя учимся
делаем так
 
Первый вариант. ЕДА В МИСКЕ..
 
1) подходит.. половину съест, чтобы слышно было *хрум хрум*.. потом бежит на кухню.. подходит к ногам, кладет морду на ноги и смотрит грустными глазами на *кормильца*..  


Прямо про нас,   один в один все тактики перечислены
И мама с папой мои тоже считают меня извергом - морю собачку голодом

вот и сегодня.. посмотрев в миску Тамерлан состроил мину *ну и что вы тут мне положили?*..и пошел к маме на кухню. Пока меня рядом не было, мама сжалилась и дала ему творог. Тамерлан его съел. Пошел ко мне. От меня ему досталась фигасмаслом.. он развернулся и побежал есть корм в миске.

Ох, и хитрый..

Оффлайн Ozborn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #67 : Декабря 17, 2009, 03:51:23 pm »
Мой до потери сознания меня доводит (от смеха)  ;D  когда следит с печальным видом за каждым кусочком еды, отправляемой в рот "кормильцем". Без подготовки - сердце от жалости не выдержит :'(

Оффлайн timka09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #68 : Февраля 12, 2010, 04:06:45 pm »
Всем добрый день, вечер, утро! Проситали, прослезились, в принципе с полнотой у нас проблемка есть, официально мы едим два раза в день, но.... между кормлениями кормимся сами, что выпросим, что стащим сами. Жирок у Тимки есть, но при наших -40 утром вечером, а  днем от -15 до -25, можно считать это шубка. Сейчас весна придет, будем сгонять. Советы по кормлению отличные, надо попробовать. Всем огромное спасибо!

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #69 : Февраля 12, 2010, 04:11:16 pm »
@timka09,наверное, правильно! пусть она его пока погреет! ;)..а вот давать со стола- мы давно перестали..иначе они вообще наглеют! и так наглые до беспредела  ;D




Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #70 : Февраля 14, 2010, 12:12:22 pm »
А мы в качестве средства для похудения додумались до уменьшения самой миски! Теперь мисочка такая маленькая, что даже самая щедрая хозяйка не перекормит собаченьку. Первые дни Тинга с удивлением отходила после еды. А теперь привыкла и даже может не доесть. Результат визуально заметен через неделю! Правда вес не уменьшился...  Но талия появилась, собака бегает на улице со щенками! А раньше скалила зубы: я взрослая тетя, отойдите, не приставайте.
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #71 : Февраля 14, 2010, 12:32:49 pm »
отличная идея для добродушных хозяев и особенно бабушек наших,которые любят по-больше им несчастным положить! ;D




Оффлайн Sofinia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Я обожаю моего Басюню!
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #72 : Августа 16, 2011, 10:25:25 am »
Пожалуйста подскажите как Моему Баське похудеть? ему 5 месяцев кобель а весит он 11 кг! кормим его два раза вдень с утра в 10:30 и вечером в 18:00. Я бегую с ним по утрам и вечерам. Гуляем с ним 4 раза в день по часу или полтора, ну потому что летние каникулы. Кормим его с утра гречкой с консервами и кобачком( консервы называются не помню как на английском, но по русски белкандо). А вечером рис с консервами и бывает даем ему рыбку без костей или картошку но это редко=). Подскажите как нам похудеть? тоесть Басеке. :connie_finishline:

Оффлайн Basusha

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1410
  • Страна: ru
  • Репутация 5
  • Веста & Есения Энджел Сонг & Маиша Мбаруку
    • Basenji my fancy
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #73 : Августа 16, 2011, 11:09:11 am »
@Sofinia
Дааааа... Тяжеловат "малыш" у вас! ::)
"Белькандо" - хорошие консервы. Кормите всего два раза в день, гуляете много.... Может,  просто порция, которую он съедает, слишком большая? ;) Сколько он ест?



Оффлайн Sofinia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Я обожаю моего Басюню!
Re: Подскажите! как похудеть?
« Ответ #74 : Августа 18, 2011, 08:24:38 pm »
ну где то 400 грамм кормим мы его 2 раза в день, гулять он обажает ну и пока он маленький и пока лето можно хоть с утра до вечера гулять по лесочку=)