Автор Тема: История из жизни  (Прочитано 29310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kulema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Хочу всё знать
История из жизни
« : Сентября 07, 2005, 04:18:03 pm »
В нашем лесу  где выгуливают собак. Собирается где-то до двадцати и более четвероногих. Породы разные. Место напоминает скверик с травой и деревьями. При этом хозяева и собаки кучкуются отдельно друг от друга.  
Как-то раз стоим, разговариваем. Вижу в скверик заходит компания из трех мужиков. Чтоб никому не мешать, уединяются ближе к краю. Все как положено: стелят газетку, вытаскивают мясные котлетки, хлеб, ну и самое "святое" - одну, дешевого "портвейна" на троих. Разливают по стаканам, приподнимают над газеткой в ожидании тоста центрового. В этот момент идилию разрушает матерый доберман, ростом с хорошего дога. Совершенно без звука врывается "четвертым" в компанию и начинает молча и быстро поедать "закусь". У мужиков от такой наглости сначала округляются глаза, затем центровой пытается произнести традиционную фразу: "Пошел на х$&!!" (при этом, руки со стаканами остаются в положении "на старт"). Пес, услышав угрожающую речь и не останавливаясь в приеме пищи, оскалился и зарычал. Охота спорить у мужиков отпала, тем паче шевелиться.
Тут один из них видя гуманитарную катастрофу на газетке, молящим голосом начинает зазывать хозяина: "Где тут хозяин этой скотины?" - все это происходит на глазах у собаководов. Все, включая и владелицу добермана - симпатичную шатенку, делают вид что ничего необычного не происходит, единственное что выдает ярое смущение хозяйки - это ее фраза, относящаяся к подопечному: "- Вот сука!". Но так как ввязываться в перепалку с мужиками, себе дороже, поддерживаем между собой непринужденный разговор. Тем временем, пес, сожрав все съедобное, отъ икав, и обведя всех участвующих в "пикнике" злобным взглядом (а вдруг кто еще что спрятал!), рыкнув на прощанье, вышел из круга, поднял лапу на ближайшего центрового, довольно уверенно помочился ему на спину.  
Картина: ухмыляющиеся в своём кругу собаководы, убегающий дальше по делам пёс, сидящие в глубоком ауте полуобоссаные мужики.  :alc:
Вот и вышел человечек...

Оффлайн Kulema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Хочу всё знать
Re: История из жизни
« Ответ #1 : Октября 21, 2005, 04:13:01 am »
Недавно прогуливались с женой и имели счастье лицезреть такую картину.  
Мужик выгуливал собачку. Причем процесс выгуливания сводился к следующему: мужик бежит трусцой, а собачка (маленькая дворняжка, меньше средней кошки) бежит за ним. И вот в некоторый момент захотелось этой собачке сделать то, ради чего собственно ее и начали выгуливать. Она остановилась, подняла заднюю лапку и приступила к вышеуказанной процедуре. Мужик же продолжает бежать. Собачка, не прекращая процесса, пытается не отстать от своего хозяина, но, так как на трех ногах бежать неудобно, она поднимает вторую заднюю ногу и, не прекращая писать, бежит за своим хозяином на передних ногах.  
Мы с женой, видя это, и сами чуть не уписались.  
Вот такие вот чудеса акробатики. Я бы этот трюк повторить не рискнул  
Вот и вышел человечек...

Оффлайн dama

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я?
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #2 : Июля 09, 2006, 03:51:09 pm »
У нас история такая: привозим фото с выставки, где наша Бася встретилась со своим папой Вилли. Показываем бабушке, она говорит, надевая очки:" Да, похожи, рыжие. А какой же породы Вилли?".

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #3 : Июля 10, 2006, 09:40:59 pm »
И кем же он оказался?
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: История из жизни
« Ответ #4 : Июля 11, 2006, 03:31:24 pm »
dama, а какие еще перлы выдает Ваша бабушка?   :bleh:  нам будет очень интересно узнать о них... :good:

Оффлайн dama

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я?
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #5 : Июля 14, 2006, 11:35:29 am »
И Вилли, и Бася, и Жан и все баськи у нас теперь баснежи - это бабушка сократила и всем во дворе внушила. А я  иногда слышу разговор и не пойму, кого они имеют ввиду, теперь понятно, бабушка поработала...

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #6 : Июля 16, 2006, 07:59:20 pm »
Здорово. Но я не уверена, что это проще выговыривается. Я с первого раза не смогла прочитать. Все равно, бабушка молодец. Хотя бы приблизительно запомнила такое сложное слово.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #7 : Марта 08, 2007, 12:59:18 pm »
Небольшой диалог, состоявшийся у меня на днях с хозяйкой одного знакомого пуделя:

- Какой хвостик интересный! А как вы его раскручиваете?
-???...(пауза) А зачем?
- Ну как-же, надо же хоть иногда раскручивать.  ::)
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #8 : Марта 08, 2007, 01:53:11 pm »
  :-\ Интересно, если бы она мини-пиги встретила, она бы тоже самое у хозяина спросила?  :o

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #9 : Марта 09, 2007, 03:12:03 pm »
А у нас сегодня вот что было:
Дама с английским кокером: - Ну Вы еще будете ему хвост-то купировать?!
- Нет, им по стандарту не положено.
- Ну как же, это же бультерьер!!

  :bad_boy:

Оффлайн Galka

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я,Флай!Огоньку не найдется?
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #10 : Мая 08, 2007, 06:22:07 pm »
Советую посмотреть! очень прикольно!http://weblinks.ru/2007/04/16/tancujushhaja_sobaka.html

Оффлайн Zulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Zande,Zulu&Congo!
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #11 : Мая 08, 2007, 06:43:07 pm »
Цитировать
Советую посмотреть! очень прикольно!http://weblinks.ru/2007/04/16/tancujushhaja_sobaka.html

действительно прикольно!(:
DREAM OF CONGO-BASENJI FAMILY FROM UKRAINE!

Оффлайн Bona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы:Букиси+Оля+Настя+Андрей=Бона
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #12 : Мая 14, 2007, 11:36:29 pm »
Вот сижу  за РС,сочиняю ответ про пикник,пью пиво,грызу семечки...Прибежала Бонка,залезла на колени и,пока я в монитор уставилась,пиво мое долакала. А вы говорите чай,сок...
Ирина,Юля,признавайтесь,чья дурная наследственность_папина или мамина?

Оффлайн Zulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Zande,Zulu&Congo!
    • E-mail
Re: История из жизни
« Ответ #13 : Мая 15, 2007, 10:31:47 pm »
Цитировать
Вот сижу  за РС,сочиняю ответ про пикник,пью пиво,грызу семечки...Прибежала Бонка,залезла на колени и,пока я в монитор уставилась,пиво мое долакала. А вы говорите чай,сок...
Ирина,Юля,признавайтесь,чья дурная наследственность_папина или мамина?

(((((((((((((((: Бона молодец!
Наверно семечками закусила!!!(((:
DREAM OF CONGO-BASENJI FAMILY FROM UKRAINE!

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: История из жизни
« Ответ #14 : Мая 16, 2007, 02:13:57 pm »
Цитировать
Вот сижу  за РС,сочиняю ответ про пикник,пью пиво,грызу семечки...Прибежала Бонка,залезла на колени и,пока я в монитор уставилась,пиво мое долакала. А вы говорите чай,сок...
Ирина,Юля,признавайтесь,чья дурная наследственность_папина или мамина?

Bona, этой наследственности к пристрастию пива не наблюдается ни у папы, ни у мамы.