Автор Тема: Счастливый хозяин  (Прочитано 66348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #45 : Ноября 22, 2007, 02:48:13 pm »
Цитировать
Я иду  с ним к его месту, ложусь рядом, он голову на руку положит, поворчит немного и засыпает...

Может Вам нужно подвинуть его к себе ( как я сделала) и свесить руку.  Щенок будет чувствовать Вас и заснет. Попробуйте, вдруг сработает :2:

Оффлайн Айдо

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Привет! Это я, Айдо!
    • E-mail
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #46 : Ноября 22, 2007, 02:48:37 pm »
Цитировать
У нас получилось так:  привезли его,  первая же ночь была бессонной. Он бродил, скулил вокруг нашей кровати, просился к нам. Я положила его  подстилку рядом с нашей краватью в изголовье, так, что бы моя  рука доставала лежащего щенка. И всю ночь его гладила. Конечно, затекло у меня всё!!!  Рука болела еще неделю.  Но щенок больше НИ РАЗУ не просился к нам ночью. Утром, после моей с ним прогулки запрыгивает  на кровать играя. Я его снимаю, он бесится - это такая игра.   И каждый день вечером идет в свою пастель и ЗАСЫПАЕТ.  Может быть мы легко справились - не знаю. Но это факт. :)
Здорово! надо будет попробовать тоже возле кровати его ночлег устроить...может получится :fiona_dog2:
Заходите в гости:
http://www.basenji.net.ua

Оффлайн Anubis

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #47 : Ноября 22, 2007, 02:55:17 pm »
Да и у нас так было:первая ночь была ужасной!!!!пришлось всю ночь снимать его с кровати и держать рукой  в люльке.Да и вторая ночь была не очень спокойной.Наладилось только через недельку наверное.Ну прямо как с грудными детьми.Но в кровать к себе мы его не пускаем-это закон!!!!!!!!!!!

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #48 : Ноября 22, 2007, 02:58:56 pm »
Цитировать
Наладилось только через недельку наверное.Ну прямо как с грудными детьми.Но в кровать к себе мы его не пускаем-это закон!!!!!!!!!!!
Правильно!!!  Он же растет. Будет такой лосёнок в кровати Вашей лежать до старости. Никакой личной жизни.  Играть - пожалуйста, побегать - на собраной кровати. У нас это тоже закон.  

Оффлайн Айдо

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Привет! Это я, Айдо!
    • E-mail
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #49 : Ноября 22, 2007, 02:59:25 pm »
Цитировать
Да и у нас так было:первая ночь была ужасной!!!!пришлось всю ночь снимать его с кровати и держать рукой  в люльке.Да и вторая ночь была не очень спокойной.Наладилось только через недельку наверное.Ну прямо как с грудными детьми.Но в кровать к себе мы его не пускаем-это закон!!!!!!!!!!!
Точно!!! Как с грудным ребенком! :2: Просыпается ночью, ворчит! Стараюсь спать чутко, утром глаза еле открываю! Но дело то житейское :)
Заходите в гости:
http://www.basenji.net.ua

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #50 : Ноября 22, 2007, 03:02:20 pm »
А наши нас перебороли..... >:( :-?
спят в кровати-мы с мужем сжавшись,на кусочечке-а они вальяжно так ;D  8)
Зато теееплые! И обнять во сне приятно!!!! :lazy: :vishenka_20: :Vishenka_10:

А до этого сколько собак было (да и стаффу сейчас) в кровать -табу!
Потому как собака-она все равно собакой пахнет,хоть самая чистая! А от этого белье :bad:
А басики-нет :)

Оффлайн Anubis

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #51 : Ноября 22, 2007, 03:12:49 pm »
Да согласна!басики действительно совсем не пахнут и это радует. :good: Очень чистоплотные собаки.

Оффлайн Vinsent

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Улыбнитесь!!!
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #52 : Ноября 22, 2007, 03:16:36 pm »
Они сладеньким чем-то пахнут  :give_heart: :heart:
Человек, не любящий собак, не может быть добрым


Оффлайн Vinsent

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Улыбнитесь!!!
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #53 : Ноября 22, 2007, 03:21:18 pm »
Цитировать
Зато теееплые! И обнять во сне приятно!!!!
Rita i Zhorik  :blush2: Можно Вас, как вета, потревожить? У Винсента жесткая колючая шерстка, даже когда он начинает елозить по голой руке, у меня высыпает что-то вроде крапивницы. Я так думаю, чего-то ему не хватает   :wink3: :helpme:
Человек, не любящий собак, не может быть добрым


Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #54 : Ноября 22, 2007, 03:22:26 pm »
Это да...   Вкусненькие, тёпленькие,  всегда целовать и тискать хочеться :girl_in_love:

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #55 : Ноября 22, 2007, 03:28:15 pm »
Цитировать
Цитировать
наш сам запрыгивает на постель. и занимает только середину кровати!

:bb: :acute:И медленно, но верно сталкивает хозяев с кровати ;D ;D ;D. Чем больше места "отполовинил", тем сильнее вытянется в длину  :lazy:

ага, спит только по диагонали
для верности может просто и лапы все вытянуть в длину

Оффлайн Vinsent

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Улыбнитесь!!!
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #56 : Ноября 22, 2007, 03:44:27 pm »
Ага, вот так, например
Человек, не любящий собак, не может быть добрым


Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #57 : Ноября 22, 2007, 03:49:31 pm »
Цитировать
Да согласна!басики действительно совсем не пахнут и это радует. :good: Очень чистоплотные собаки.
Я  думаю,тут дело даже не совсем в чистоплотности.Тут дело-в происхождении!Будешь в джунглях пахнуть-учуют и сожрут маленькую собачку :o >:(

Оффлайн Айдо

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Привет! Это я, Айдо!
    • E-mail
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #58 : Ноября 22, 2007, 03:52:19 pm »
Цитировать
Цитировать
Да согласна!басики действительно совсем не пахнут и это радует. :good: Очень чистоплотные собаки.
Я  думаю,тут дело даже не совсем в чистоплотности.Тут дело-в происхождении!Будешь в джунглях пахнуть-учуют и сожрут маленькую собачку :o >:(
Логика железная :)  :appl:
Заходите в гости:
http://www.basenji.net.ua

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Счастливый хозяин
« Ответ #59 : Ноября 22, 2007, 03:55:38 pm »
Цитировать
Цитировать
Зато теееплые! И обнять во сне приятно!!!!
Rita i Zhorik  :blush2: Можно Вас, как вета, потревожить? У Винсента жесткая колючая шерстка, даже когда он начинает елозить по голой руке, у меня высыпает что-то вроде крапивницы. Я так думаю, чего-то ему не хватает   :wink3: :helpme:
Боюсь Вас огорчить-это ,скорее всего,не его проблема,а Ваша.У меня у мужа тоже самое-называется-контактный дерматит.
Но от басей намного меньше,чем от других собак.Ничего,живет с этим.Но долго обниматься не может-покрывается и начинает чесаться.
В принципе,можете провести эксперимент-потискать какую-нибудь чужую короткошерстную собачку с короткими рукавами в течение получаса.И посмотреть,что будет.

А по поводу "не хватает чего-то"- -можно сдать кровь на биохимию и посмотреть соотношения всех веществ.Заодно и о работе организма узнаете.
Я вот еще и поэтому кормлю сухим кормом-все-таки корм(при условии,что это супер-премиум)сбалансирован,не надо ничего выдумывать.Но-это,конечно,дело каждого,тут никогда не советую-сушка или натуралка-спор старый  :wink3: