Автор Тема: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басенджи!  (Прочитано 14648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста, в поиске новой семьи для собачки! Возила щенка на экспертизу - мои подозрения, что это басенджи, подтвердились, только собака не ШОУ-класса. Возможно 1 родитель басенджи. А там, кто знает... Она не лает, хотя умеет это делать (слышала пару раз).  Есть породные недостатки: великовата по росту (48 см. в холке), узковата голова и т.д. и т.п.  Но характер басенджи НА ЛИЦО! ...Собака была найдена в жутком состоянии, просто погибала, и сначала думали ее усыплять. Но врачи сказали, что есть ШАНС. И мы его использовали!  Ей сейчас 6 мес. и она здорова.  Очень яркая, красивая девочка! Прививки сделаны. Гуляем. Собаке ищу семью СТРОГО БЕЗ других животных. Собачка очень активная! С характером! Требует внимания, воспитания, ласки и любви. Все подробности по телефону:   8 915 252 2832, e-mail - eva_mur@mail.ru, ICQ 199802623. Зовут меня Женя
Помогите поскорее пристроить эту девочку! У меня нет условий содержать ее! У меня свои две собаки + кот + хомяк. Все живем в 1-комн.квартире.  Эту младшенькую приходится держать в  закрытой кухне, т.к. с моей маленькой старой собачкой у них конфликт. Старой и больной требуется покой, а эта и норовит ее куснуть. Овчар пока терпит, но и у него уже нервы на пределе, хоть и кобель. ... Заранее всех благодарю за любую информацию. Фото приложено, но не очень хорошего качества. Увы...

Оффлайн Simka-tm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #1 : Января 13, 2010, 03:39:47 pm »
Попробуйте выложить объявление на сайте из рук в руки, нам он больше всего помог!

Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #2 : Января 13, 2010, 03:43:59 pm »
Там уже давно лежит....Пытаюсь использовать ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ варианты....

Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #3 : Января 13, 2010, 04:18:47 pm »
 :(      скоро у собаки может быть течка, девочка-то растет, взрослеет......а у меня дома кобель.....тоже, понимаете, НЕ РАДУЕТ такая перспективка....

Оффлайн Simka-tm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #4 : Января 15, 2010, 02:32:36 pm »
мне продолжают звонить желающие, так как я свою собачку отдала, я советую обратиться к вам

Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #5 : Января 15, 2010, 03:10:34 pm »
Спасибо, звонки идут, интересуются, ...но есть такие звонки, которые пугают меня....Господи, помоги разобраться в добрый чистых намерениях людей и отведи от нас недобропорядочных...

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #6 : Января 15, 2010, 07:47:30 pm »
@EvaMur,а может ,чтобы защитить девочку, и не попасть к перекупщикам, надо пусть и от руки,составлять некий договор,с паспортными данными, где человек гарантирует,что собаку к себе в дом берёт,а не для последующей продажи? или это не отпугнёт бессовестных?




Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #7 : Января 15, 2010, 09:49:46 pm »
Я уже подготовила договор. Но мне кажется, что  люди просто часто не ориентируются  и не осознают всей ответственности за собак. Ведь как часто бывает, что собаки ХОДЯТ ПО РУКАМ...Я бы не хотела своей девочке такой участи, она и так настрадалась за свою не долгую жизнь...

Оффлайн Simka-tm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #8 : Января 16, 2010, 12:13:09 am »
лучше всего просить приехать людей,ведь по телефону не поймёшь!мы с желающими встречались,я бы просто так не отдала свою!и очень обратила внимание на то что эта хозяйка звонила первая,интересовалась что как почему,она очень понимает всю ситуацию из которой попала собачка к ним

Оффлайн Simka-tm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #9 : Января 16, 2010, 12:14:13 am »
если можно,напиши мне когда отдашь собаку,чтоб я людей не обнадёживала 8 916 939 63 93

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #10 : Января 16, 2010, 10:05:37 am »
вот,правильно,пристраивать породных собак (или близких к данной породе),именно в породных форумах, я тоже так делать стала, и собака пристраивается меньше чем за неделю. удачи вам!




Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #11 : Января 18, 2010, 01:27:00 pm »
Спасибо всем большое за советы и за помощь! Конечно, прежде чем отдавать собаку, буду общаться с потенциальными хозяевами,  в идеале, чтобы они не один раз к нам приехали, ну, скажем просто погулять, пообщаться, познакомиться с собакой...Договор составлю. На всякий случай. Если будет другой город, все-равно изначально ЗНАКОМСТВО глаза в глаза. Если собачку устрою, конечно сразу напишу, чтобы  не было невразумихи.

Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #12 : Января 27, 2010, 04:12:15 pm »
Ну что, девочка пока у меня   ???....неужели такой красивый ребенок НИКОМУ не нужен??? :'(....

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #13 : Января 27, 2010, 07:54:05 pm »
я одной девушке предложила, она как раз баську даром хотела,но у неё уже есть собака! :(...мой совет: фотки просто необходимо сделать качественнее! может у знакомых фотик попросить! она должна выглядеть на все 100!




Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #14 : Января 27, 2010, 08:14:20 pm »
Фото у меня есть,но здесь выложить не могу, т.к. не получается...вот ссылка на них http://vkontakte.ru/album5582169_103481276