Автор Тема: ждем ЧУДА  (Прочитано 15358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
ждем ЧУДА
« : Апреля 28, 2011, 10:54:52 am »
всем доброго дня.меня зовут Оля возможно вы уже встречали мое обьявление на авито а комуто лично я и писала.наша семья очень ждет Басенджи.может по каким-то обстоятельтсвам у кого-то не получается оставить щенка ...мы с радостью усыновим или удочерим щена.возможно сможем подружиться и с взрослой адекватной к детям собаке.в Одноклассниках я Ольга Дубова 34 года.москва.основная причина поиска Басенджи это наш младший сын ласковый добрый мальчишка но у нас синдром дефицита внимания тоесть аутичный спектр развития  и именно Басенджи зарекомендовала себя как лучший друг- терапист  для таких деток.ну и я сама лично околдована мистическим  взглядом  этой собаки...89162855651 .на фото наш Стёпка и ищем друга почти младшего братика именно для него в первую очередь.

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #1 : Апреля 28, 2011, 11:08:43 am »
с конца мая мы меняем место жительстсва и на пмж будем жить далеко от Москвы  в частном доме где есть свой двор и рядом лес и речка.муж и брат заядлые рыбаки и уверенна что такому неутомимому созданию как Басенджи будет просторно и  раздольно.с собаками правда с обычными..общаться умею и растить щенков тоже.с 12 до 20 моих лет у меня было 2 собаки.также в период пока моя старшая дочь была маленькой я подрабатывала щенячей нянькой от клуба собаководства.

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #2 : Апреля 28, 2011, 12:57:07 pm »
dasha1 здравсТвуйте а звонили на домашний?просто мы много гуляем с сыном на улице и мобильный всегда со мной.на счет взрослого мальчика договорились созвониться между майскими праздниками и более точно пока ничего не знаю.не хочу названивать надоедать людям.да конечноже буду признательна если в контакте и на других известных по басенджи рессурсах будет инфа о нашем поиске.СПАСИБО.в личку вам не могу ответить тк правила форума не разрешают пока писать в личку

Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #3 : Апреля 28, 2011, 02:01:07 pm »
на сотовый звонила, это я вам тел насчет кобеля дала))))) удачи!

Оффлайн Сьюден-Коренто

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #4 : Апреля 28, 2011, 04:21:22 pm »
@olik-76 УДАЧИ вам в поисках ВАШЕЙ басенджи !!!!
 Чтобы это был друг и товарищ на ВСЮ жизнь вашему сыну !!!  :)
Собаки не смысл жизни - но с ними жизнь обретает смысл!

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #5 : Апреля 29, 2011, 10:34:04 am »
@olik-76, а где жить будете?  ::)
мы тоже желаем удачи ,чтобы мечта сына и всей вашей семьи осуществилась побыстрее!! :D




Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #6 : Апреля 29, 2011, 06:21:06 pm »
жить будем в Днепропетровской области.в частном доме от бабушки достался..там раздолье и рядом лес  река рыбалка охота.вот и спешу найти Басика чтоб уже сразу с переездом был друг у сына и еще.. у старшей дочери ей 17 а тут  в Москве любовь у нее....а она тоже мечтает о басенджи давно и вот думала чтоб она отвлеклась заботами и тд она уже щас заранее книжки читает как правильно кормить и тд. игрушки  собаке покупает..

Оффлайн Сьюден-Коренто

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #7 : Апреля 29, 2011, 09:01:30 pm »
@olik-76   :wink3:  здорово! у вас всё по  - серьёзному !!!  Молодцы, что готовитесь !!!!
УСПЕХОВ В ПОИСКАХ !!!!!!!!!!  Басенджи -  вас не разочарует !!!!   :wink3:
Собаки не смысл жизни - но с ними жизнь обретает смысл!

Оффлайн antonetta

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #8 : Апреля 29, 2011, 11:55:17 pm »
Цитировать
жить будем в Днепропетровской области

@olik-76Я тоже живу в Днепропетровской области- город Никополь,мой телефон-066-61-64-658,может приедете к нам в гости? Пообщаетесь с моими мальчишками :)

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #9 : Апреля 30, 2011, 09:34:31 am »
СПАСИБО.никогда не были в Никополе хотя у нас там есть друзья и тоже давно зовут в гости та что скорей всего приедем в гости !я нашла 6 мес щена девочку дрессированную  три-колор.и предлагают подумать насчет договора с послед выплатой от щенка тоесть след летом через год обяз выставка вязка и щенки на продажу...девочка Бсаенджи ну просто супер красивая и уже так запала в душу своим взглядом гипнотическим....

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #10 : Апреля 30, 2011, 01:58:06 pm »
@olik-76, так может Вам лучше и приобретать и искать щенка уже там? так сказать родного, украинского? там есть и заводчики и питомники, и монопородка в сентябре будет. может и мы уже увидем там вас с баськой. планировали приехать туда на выставку..вот и Антонина неподалёку, всё расскажет и покажет про породу. эх, жаль дочку, от любви уезжать.. действительно, ей труднее всего расстаться  с Москвой будет.   :embarassed:




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #11 : Апреля 30, 2011, 02:07:04 pm »
Ольга ,а вот я увидела объявление продают очень недорого кобеля в Днепропетровске, возраст 16 мес

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_basendzhi_28248908




Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #12 : Апреля 30, 2011, 03:22:25 pm »
Спасибо Девочки что отозвались.я писала продавцу той собаки что в днепропетровске но пока без ответаи на фото в днепропетровском обьявлении  пес с такими грустнющими глазами..адекватен ли он к маленьким детям ведь уже достаточно взрослый ...ну а до сентября чтоб дождаться маленьких щеночков в днепропетровске очень далеко учитывая что это лето очень важно и для дочки тк отьезд болезненный у нее.и для сына..не знаю может я конечно нафантазировала но мне верится что этим летом если у сына будет басенджи он у нас заговорит ведь сыну 3 года а речи нет есть  у него своя инопланетная  речь очень похожи звуки на те что басики издают..дочка вот спрашивает а сможет ли она с БАсенджи учавсвовать в выставках учитывая что она глухая у нас девочка.отвечаю что наверное сможет.вот тренируется голосом правильно вслух говорить сидеть лежать дай лапу..хорошо получается. :)

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #13 : Апреля 30, 2011, 03:27:17 pm »
в ближ майские дни должно решиться..думаю вот осилим ли мы договор с послед выплатой с продажи щенка...а именно вступление в клуб. выставки, жених басенджи, вязка, потом документы на щенят, и продать щенят..я так глобально никогда этим не занималась и знаю что это все недешево..девочка собака что щас вот предлагают ей 6 мес тоесть вязка и выставка нужны к след лету ::)

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #14 : Апреля 30, 2011, 03:30:44 pm »
antonetta-спасибо за приглашение я записала телефон.надеюсь что обяз увидимся летом  и у нас будет уже любимый питомец :)