Автор Тема: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)  (Прочитано 45509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« : Июля 29, 2013, 10:22:02 am »
4 ноября 2012 года в городе Владивостоке появились на свет два прекрасных мальчика, мальчик - нумеро уно и мальчик - нумеро дуэ!
Таким я увидела Уно первый раз и он сразу покорил мое сердце!  :heart: :heart: :heart:


Родились малыши у прекрасных родителей  :wub:

Необыкновенно красивая пара!  ::)

После, почти двух месяцев томительного ожидания и волнения,  24 декабря 2012 года Уно, полное имя Evonty Geb Anpu Hazani, прилетел-приехал домой!!!  :yahoo:Малыш провел в дороге сутки, но дома быстро освоился и моментально влюбил в себя всю семью!
Огромное спасибо за доверие и ребенка Марине Тарановой и Наталье Чукиной!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мой любимы и великолепный Уно  :give_heart:
Первые дни дома! Уно еще совсем крохотуля  :JC_cupidgirl:







Еще совсем малыш, но уже обаятельный до невозможности!  :Vishenka_12:

Когда я увидела Уно, то просто была удивлена какие басе-детки маленькие!  ;D На фото кажутся довольно большими собачками, а в жизни крошки! Страшно было его на руки брать, он казался таким хрупким... Но характер у Уно, не смотря на то что он малыш, лидера и главы семьи! Уно на все имел свое мнение и высказывал его бурчанием  :) Одновременно он был невозможно ласковым ребенком  :angel: В общем в нашу жизнь, с приездом Уно ворвалась радость, приятные хлопоты и необыкновенно вкусный запах щеночка!  :-* (до сих пор, когда целуешь Уно в носик чувствуется тот самый, необыкновенный запах маленького щенка  :-*)

Первые занятия с Полиной! Полина приходила к нам домой и занималась с Уно! За что ей большое спасибо! (И конечно, за прекрасные фотографии на долгую память спасибо!) Они сразу друг другу понравились, наверно это любовь с первого взгляда  :angel:




Уно и с Догмой нашел общий язык! Догма его приняла очень хорошо, а он долго еще её использовал как «Маму»   :blush:

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #1 : Июля 29, 2013, 10:47:48 am »
Новогодний Уно  :angel:




Уно рос и занимался, рос и фотографировался! Взрослел, менялся и превращался в красивую собаку  :-*
Нам два месяца  :)
Уно  и Полина (великолепный дуэт!)  ::)




Я частично засветилась с Уно  :)


Движения Уно  :crazy:


После занятий можно и отдохнуть, поиграть и всех очаровать  :angel:




Три месяца  :D








Мои любимые рыжики Уно и Догма!  :angel:


Оффлайн MББ

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Питомник басенджи и лабрадоров ЭВОНТИ
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #2 : Июля 29, 2013, 04:03:09 pm »
Маша, спасибо!  :)
Запланировать и "родить" - это только часть работы. Очень важно вырастить, с чем вы все справлялись на пять с плюсом!
Я очень рада, что малыш попал в вушу дружную семью! Нет, я не рада, я счастлива! :)
Спасибо Полине за великолепный хендлинг и прекрасные фотографии!  :)
Доброе дело - дар, а не заем: не в силах подарить, оставь для себя. А.Круглов
басенджи EVONTY

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #3 : Июля 29, 2013, 07:27:00 pm »
Марина, спасибо за добрые слова! Очень приятно  :l_daisy:

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #4 : Июля 29, 2013, 08:18:07 pm »
Продолжу  :)

Первая прогулка на улице  :)
В конце февраля на улице была прекрасная погода: ярко светило солнышко, температура воздуха плюсовая, и мы пошли с Уно познавать мир! Уно впервые вышел на улицу и увидел снег! Мягко говоря, Уно такому событию совсем не обрадовался! Ребенок был сильно недоволен тем, что его вынесли из дома и поставили на белую землю, да еще и холодную! :o Уно почти всю первую прогулку простоял на одном месте  ;D И через пять минут, с криками – «МАТЬ НЕСИ ДОМОЙ РЕБЕНКА!!!", запрыгнул мне на руки   :crazy:



По выражению лица Уно, видно, что он по это поводу и обо мне думает  ;D



Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #5 : Июля 29, 2013, 09:11:13 pm »
На четвертый мини - День Рождения Уно, Полина нам устроила настоящую вечеринку в ринговом зале! С шариками, гостями и конечно же занятием ринговой дрессурой!

Уно, Полина и наш почетный гость-Чика!  :)










Портретики  :angel:





Уно зайка  :-*


Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #6 : Июля 29, 2013, 09:29:01 pm »
17 марта 3013 года Уно дебютировал (в конкуренции!!!) на региональной выставке "Тюменская Марка Весна - 2013"

Эвонти Геб Анпу Хазани под экспертизой Ш. Абракимова - Очень перспективный 1, Лучший Беби породы!   :lex_07:
Получил прекрасное описание от эксперта и много приятных слов!
Шамиль Аброкимов тогда Полине сказал, что этот щенок (Уно) блещет породностью!  :l_sunny:
Невероятно приятные слова!





Хоть это и была первая выставка Уно, в ринге он вел себя как опытный боец!  :good:
Перед выставкой я очень волновалась, ведь Уно еще совсем маленький и как он отреагирует на большое количество собак, громкие звуки и посторонних людей… Но все прошло великолепно и в этом огромная заслуга нашей Полины!  :give_rose:

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #7 : Июля 29, 2013, 10:34:34 pm »
Мария, поздравляю с открытием странички. Уно очарователен.  :dog: :JC_cupidboy:
Ждем продолжения прекрасного фото-рассказа!  :blush2:

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #8 : Июля 29, 2013, 10:38:18 pm »
Dogma, поздравляю с отличным дебютом на выставке :lex_07:! Молодцы :dog:!!! Желаю Вам только побед :kubok:! Продолжайте в том же духе!!! :connie_finishline: :Laie_57:

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #9 : Июля 31, 2013, 12:42:52 pm »
Julia,
Юлия, большое спасибо за добрые слова и поздравления!!! Очень-очень приятно!  :dog:

Ну, я продолжу рассказывать про Уно  :angel:

Второй выход в свет Уно прошел 6 апреля на выставке «Кубок Дружбы. Весна - 2013» г.Тюмень, под экспертизой Н.О. Лашковой.
И Уно в неравной борьбе сам с собой  :hook: - Очень перспективный, Лучший Беби породы!!!   :beach:

Уно совершенно не понимал чего тете-эксперту от него надо и почему она ему мешает кушать (а Уно очень любит покушать)  ;D






Фотография не очень хорошего качества (мягко сказано), но очень мне нравится!


Уно выставки воспринимает как тусовку, очень рад происходящему, радуется встрече с Полиной и готов с ней бежать хоть на край света!  :connie_finishline:Меня это безумно радует! Когда спокойно, не убегая и не прячась, можно любоваться своей собакой в ринге!  :-*


28 апреля Уно поехал покорять другие города! Конечно не так далеко мы уехали от Тюмени, но все же, первая наша выездная выставка!
И так на Всероссийской выставке собак г.Тобольск
Уно под экспертизой Юлии Овсянниковой - очень перспективный, CW, Лучший Беби!!!
И занял третье место в конкурсе Лучший Беби Выставки!!! Бест судила эксперт Герасимова!!!
Это наше первое призовое место в Бесте! Радости, конечно, не было предела!  :clapping:  :dance4: :dance3: :dance4:  :clapping:

Фото не очень… но все же


Вот они мои победители!!!  :appl: :appl: :appl:
  :d_canon:

Оффлайн MББ

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Питомник басенджи и лабрадоров ЭВОНТИ
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #10 : Июля 31, 2013, 03:20:08 pm »
Маша, эта тема будет моей самой любимой!!!  :)
Спасибо! :)
Доброе дело - дар, а не заем: не в силах подарить, оставь для себя. А.Круглов
басенджи EVONTY

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #11 : Июля 31, 2013, 09:39:31 pm »
Жизнь Уно это не только выставки и подготовка к ним, хочется рассказать о том какой он замечательный пес с необыкновенным характером!  :angel:

Дома Уно солнечный мальчик!




http://fotki.yandex.ru/users/mynameismary/view/834181/


http://fotki.yandex.ru/users/mynameismary/view/834169/


http://fotki.yandex.ru/users/mynameismary/view/834179/


http://fotki.yandex.ru/users/mynameismary/view/834174/

У Уно бешенный темперамент, но в тоже время он очень ласковый и нежный пес!  :-*
У Уно никогда не стоит выбор: с нами спать или с Догмой, Уно всегда идет к нам  :angel:
Уно совсем не пакостливый, но озорной! Иногда у меня закрадывается мысль, что у Уно есть чувство юмора, и он шутит с нами!  :D
У Уно есть слабость - носки! И не важно чистые они или нет, он как-то определяет и выбирает (находит и тыбрит) в шкафу (думаю ни для кого не секрет, что басенджи умеют открывать: шкафы, шкафы-купе и комоды) и абсолютно новые носки! Уж как он новые носки отличает от других вещей, я не знаю! И засыпая вечером без носков в кровати, утром мы находим несколько носков из разных пар! Вот такой добытчик и шутник у нас Уно!
Нам очень повезло с Уно во всех отношениях! Мало того, что он красивый пес, так  еще и характер чудесный! Иногда сама себе завидую, что у меня есть Уно   :blush2: :heart: Очень люблю этого озорного, прекрасного и солнечного мальчика!  :heart:

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #12 : Июля 31, 2013, 09:40:37 pm »
Маша, эта тема будет моей самой любимой!!!  :)
Спасибо! :)
Марина, спасибо большое!  :blush: :l_daisy:

Оффлайн TeSla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • TeslaFoto - Найди свою собаку!!!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #13 : Августа 01, 2013, 09:09:59 am »
Наконец-то у моего любимого рыжего мальчика есть своя темка :dog:
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!


Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Evonty Geb Anpu Hazani (Уно)
« Ответ #14 : Августа 02, 2013, 08:55:15 am »
Наконец-то у моего любимого рыжего мальчика есть своя темка :dog:
Спасибо, Полина!  :dog:
Думаю не без твоей помощи будем заполнять тему Уно приятными событиями и красивыми фотографиями!  :wink3: