Автор Тема: Ищем друзей-басек для совместных прогулок!  (Прочитано 10096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shiawase

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Паприка!
Re: Ищем друзей-басек для совместных прогулок!
« Ответ #15 : Октября 14, 2007, 04:57:24 pm »
Аня, приветик! Погода пока хорошая, думаю, легко можно встретиться. Как собирусь, позвоню обязательно заранее!
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru
или просто на работу http://vostokoved.vdnh.ru

Оффлайн kerri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Басяня
    • E-mail
Re: Ищем друзей-басек для совместных прогулок!
« Ответ #16 : Октября 14, 2007, 07:52:59 pm »
Наконец-то увидела, как выглядят другие баськи! А то я видела взрослых собак год назад, когда заказывала щеночка! Все баськи просто прелесть - такие миниатюрные, статные.  :)А мы, похоже, страдаем гигантизмом... Но все равно, Басяня - наша любимица! Жалко, что познакомились, когда похолодало. Надеюсь, встретимся еще не раз!  :wink3:

Оффлайн shiawase

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Паприка!
Re: Ищем друзей-басек для совместных прогулок!
« Ответ #17 : Октября 14, 2007, 11:25:08 pm »
Нееее, гигантизмом вы не страдаете. Девочка еще растет и изменяется. Добрая и очень милая баська, которая просто не ожидала увидеть таких нахальных монстров и в таком количестве :o. А то, что она любима в доме - это самое, самое важное для любой басенджи. Она еще привыкнет к нашему "рычащему" обществу и ей будет также весело бегать в большой стае.
Отдельное спасибо форуму питомника "Ангел Конго" за то, что даже в Питере мы можем встретиться благодаря Вашей помощи :D.
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru
или просто на работу http://vostokoved.vdnh.ru

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Ищем друзей-басек для совместных прогулок!
« Ответ #18 : Октября 22, 2007, 02:26:13 pm »
Добрый день.  Гуляет кто-нибудь из Вас  в районе Коломенская - Нагатинская? Очень хочется увидеть басенджи  и погулять вместе. ::)

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Ищем друзей-басек для совместных прогулок!
« Ответ #19 : Октября 23, 2007, 10:34:02 pm »
Цитировать
Смотрела темы форума, но нигде не могла вставить свой вопрос: У Басяни с детства что-то хрустит в лапе при движении. Она не хромает, а слышно только в полной тишине. Я уже думала, что у басек, как у оленей, такой хрустящий шаг. Но хрустит одна лапа. Да, конечно, надо к ветеринару обратиться. Сначала думала - издержки роста, м.б. рахит? Но сейчас-то уже выросла - 9 месяцев, как-никак! Неужели только рентген? М.б. у кого-нибудь выло что-то похожее?. Басяню, причем, это не беспокоит!  :-\

kerri, я считаю, что визит к ветеринару необходим, и не мешало бы сделать рентген, для своего успокоения.

Оффлайн kerri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Басяня
    • E-mail
Re: Ищем друзей-басек для совместных прогулок!
« Ответ #20 : Октября 24, 2007, 07:00:52 pm »
Да, повод для визита к ветеринару у нас есть. Спасибо. Просто доверия ветеринарам мало.  :-\ Боюсь опять ошибиться. Нам даже щенячью прививку в "суперской" клинике не сделали толком - часть вакцины вылилась наружу - пришлось переделывать... :o
Поэтому и тянем с визитом. Ну, надо, конечно! :)

Оффлайн Anko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Ищем друзей-басек для совместных прогулок!
« Ответ #21 : Июня 25, 2011, 06:04:22 pm »
Здравствуйте!
Мы тоже ищем друзей для прогулки..Живем в Кузьминках, нам 6 месяцев. Пол женский :), Если есть соседи, желающие совместно время провести в Кузьминском парке, или рядышком где-нибудь - мы рады будем составить компанию.. Спасибо

Оффлайн Sofinia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Я обожаю моего Басюню!
Re: Ищем друзей-басек для совместных прогулок!
« Ответ #22 : Августа 06, 2011, 04:32:08 pm »
приветик всем мы тоже ищем Басек чтобы гулять вместе, но наврятли кто нибудь из вас живет в протвино это рядом с серпуховым. Если найдется кто то из Протвино я буду очень рада и Баське 5 месяцев