Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

Породный характер

<< < (3/18) > >>

kozlovasv:

--- Цитировать ---ну так басенджи - котособаки Улыбка
--- Конец цитаты ---


Ага! Мой муж тоже обзывает наших собак "котопсы"



НУ, ЧЕМ НИ КОШКИ?



Вот такие друзья!

kozlovasv:
Вот такая Джиночка приехала ко мне из Самары   :o  :o

kozlovasv:
Дико извеняюсь за качество снимка. Снимала моя дочь. Потом мне хвалилась.

Marina_Tingovna:

--- Цитировать ---Вот бы ещё узнать,а как ведут себя эти собаки,если угрожают жизни их хозяевам???  
--- Конец цитаты ---


За свою я спокойна. Как-то ездили с ней в гости на дачу к родственникам. Путь лежал сначала на метро, потом в маршрутке, потом час пешком по лесам-участкам. Умотались мы с  собаченькой изрядно. В гостях нас посадили на улице чай пить. А тут приходит мой брат, которого она никогда не видела, открывает калитку, видит меня и бросается с криками обниматься. Вдруг объятье ослабло, смотрю - он бледный как смерть, слушу - рычание горомче и громче. Моя собаченька, дрыхнувшая под кустиком, вскочила ему на спину и рычит на ухо!  ;D Он и не знал, что у меня собачка. А тут подумал, что это волкодав на него передние лапы поставил и сейчас загрыхет на смерть. Должна сказать, что после кратких объяснений и знакомства по всей форме Тинга к нему никакой агрессии не проявляла. Думаю, все они у нас такие: и защитить могут, и дальше дружить, если сказано, что друг.

Marina_Tingovna:
А еще ко мне мои бывшие ученики в гости приходили. Я ужасно волновалась: как строить новыве отношения... Она это почувствовала и во время чаепития очень за ними следила. Даже если кто под столом пошевелится, рычала из своего домика. Я со своим волнением так толком и не справилась, и ее угомонить было невозможно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии