Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

щенок басенджи и уличные собаки

<< < (3/11) > >>

Наталья:
а мы в прошлом году спасались отпугивателем для собак
в этом году он плохо работает, радиус действия сократился, видимо пора поменять батарейки

вот тут они есть http://www.ekopribori.ru/ (надеюсь Юлия не сочтет сие рекламой)
у нас правда не российского производства... и где был куплен - не знаю.. достался по наследству...

Salis:

--- Цитировать --- :o :o :o :o как нога? до свадьбы заживёт? а сама цела? обычно стая нападает, если на их территорию заходишь. выздоравливает пусть Джесс поскорее!!
--- Конец цитаты ---

С ногой сейчас все в порядке, не хромает, только шкурку подпортили, враги :(

Эта стая охраняла свою территорию, в наших полях есть опытная станция, там люди и собаки.
Сначала туда побежал Бася, мы вместе гуляли, а у него как раз весеннее буйство, ему собачки нужны, вот он и рвется ко всем, а Джес эти собаки сто лет не нужны, ее только еда интересует и белки. Так Бась побежал и потерялся, пока мы его лазили вдоль забора и искали, тут эти гады на Джес и накинулись.
Стай я вообще-то не боюсь, даже часто срабатывало, что я брала Джес на руки, а собаки успокаивались - она-то не лает, тихо сидит, чего волноваться-то :)

Basusha:

--- Цитировать --- а вот прямо вчера стая - накинулись на Джес, стащили комбинезон, прокусили ногу в трех местах, и еще ссадины  
--- Конец цитаты ---


Ой-ой! Бедная Джесика! :cray:
Стаи оооооочень опасны! :aaa:

Luka:
Света, выздоравливайте!!! поскорее!!
а мне хотелось сегодня самой застрелиться и кричать на всю округу, какие же баськи непослушные бестии!!
вывели в чистое поле, никого вокруг, чтобы приучались гулять без поводка! куда там!! мы их тольк ои видели! с истерикой бегала по всему полю, звала : ветер уносит голос, естественно запах лакомства им  и не чувствуется!
ну почему они такие? дома ангелы... а вот СВОБОДА им милее близких людей!! поймали с горем пополам. :(

Luka:
@Basusha, а с Дюшенькой  всех познакомить?!!!  :wink3:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии