Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

щенок басенджи и уличные собаки

<< < (2/11) > >>

Salis:

--- Цитировать ---иногда стая может быть куда дружелюбнее, чем какая нибудь испорченная бабушкой болонка! 
--- Конец цитаты ---


обычно да, а вот прямо вчера стая - накинулись на Джес, стащили комбинезон, прокусили ногу в трех местах, и еще ссадины :(

Luka:
 :o :o :o :o как нога? до свадьбы заживёт? а сама цела? обычно стая нападает, если на их территорию заходишь. выздоравливает пусть Джесс поскорее!!

NataRomanoff:
Самое простое, что можно сделать в такой ситуации - это быстро наклониться и сделать вид, что поднимаешь камень. Это функционирует,  мы с детьми проверяли и репетировали, чтоб сидело
А вообще я в таких случаях превращаюсь в фурию, рычу и топаю, они меня боятся  >:(  А я собак, в общем-то, не боюсь, хотя надо бы   :-\

bestia1903:
Девушки, спасибо большое за советы. Я теперь вооружен(знаниями) и очень опасен! (с камешком за пазухой) :-*
  Luka - они смотрели в глаза, при чем не отводя, и зубы показывали. И поза такая... Ну, собранная, как перед прыжком. И загривки - да, дыбом.
Спасибо за ссылку на книжки - кое-что уже читали! Я собакодержатель неопытный, но увлекающийся. ;D Поэтому стараюсь изучать вопрос. Вы заказывали уже через этот нет-магазин? Все ок?
  
Salis - бедные! сочувствую!
Это может на них (собак уличных) весна действует уже?

Luka:
тогда, да, это агрессия. значит лучше не ходить в ту сторону. возможно, сейчас свадьбы и они защищают свои права.
да, я заказывала все книги через этот интернет магазин, приходят очень быстро. хотя, я за 1300 км от Москвы. а, когда заказала больше 6 книг, сделали скидку хорошую

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии