Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

Первая течка

<< < (2/8) > >>

lena:
@Dana, два раза пыталась вам ответить, да "хорошая работа" инета не позволяла   :-\ В 6,5 месяцев - это достаточно ранняя течка, но (судя по другим сукам басенджи) - не такое уж редкое явление. У басенджи к этому возрасту рост уже практически закончен, зубы должны все смениться. Так что можно и "окончательно взрослеть".  :) С чем Даночку и поздравляю  ;D

Dana:
Lena,спасибо!Значит,мы теперь взрослые ;D

Людмила:
Зоське скоро 6 месяцев, поэтому вопрос нас тоже интересует. Я вот только не понимаю, все зубы сменились, или не все....  ???

Dana:
У нас все зубы сменились в пять месяцев,видимо,ранняя девушка :)Людмила,Вы внимательно посмотрите,молочные зубы-мелкие и острые,а постоянные более крупные,не такие острые,ну и такие...красивые! :)

lena:

--- Цитировать ---У нас все зубы сменились в пять месяцев,видимо,ранняя девушка
--- Конец цитаты ---
Девушка, точно ранняя.  :) А зубы и у Жана месяцев в пять с небольшим сменмлись (а он у меня, точно, не "ранний" . Лапу поднимать и дЭвушками интересоваться довольно поздно начал  ;D) Зубы у нас месяцев почти до шести прсто дорастали в "полный размер"  :)


--- Цитировать --- Я вот только не понимаю, все зубы сменились, или не все....
--- Конец цитаты ---

Людмила, обнимаем Зосеньку, ласково открываем пасть и смотрим, что там твориться  :wink3: Сразу поймете, по внешнему виду. По идее, все зубы уже должны были смеиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии