Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

воспитание и прочее ( И баськи в доме, и вещи целы

<< < (2/31) > >>

MariaAnt:
Я много читала на форуме. Подготовилась. Обувь убрана, вещи в шкафу. игрушки ребёнка  убраны(! Дочь подготовилась).  Сейчас Виджо схватывает и тащит  в "укромное местечко" все тряпочки, которые падают.  Не даёт одеваться доче (она одевается на втором этаже кровати). Щенок играет и тянетеё одежду. Пока это все. Что будет дальше?

Masha:
Я Асе специально выдала одну мою старую вещь, и когда я одевалась и запрещала хватать свою одежду, Ася доставала эту вещь и трепала ее.

MariaAnt:
Спасибо за совет. Попробуем. А то  сегодня он "прикусил" её за   открытую ногу (она одежду вверх  подняла). Зубки  острые. Конечно, дочь поплакала немного.  А ему играть с ней хочется.

MariaAnt:
Мы подросли. Немного привыкли все друг к другу. Каждый приноровился с ним играть без сильных покусов. Сейчас у Виджо свой ящик с игрушками ( придумали сегодня, а то игрушки по всей квартире валяются).  У него есть несколько любимых  игрушек: пищащий мячик (правда он играя с ним, бешеным становится. Носится кругами) и  игрушка, одевающаяся на руку(хрюшка с огромным пятаком). Это мы в целях безопасности придумали, что бы руки сохранить и щенка развлечь. Одел на руку, и  за час его можно вымотать :tease:.  Для дочери нашли выход: купили   панели, скрепили их между собой и получился "вольер" ;D только не для щенка, а для дочи. Она ставит это вокруг "своей" зоны и спокойно играет.

MariaAnt:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии