Выставки, спорт > Хендлинг

Засада!!!

<< < (2/12) > >>

lena:
ЕММА, Юля сейчас на даче. Поэтому не обижайтесь, если она сразу не сможет ответить. Подождем, пока вернется.

Julia:

--- Цитировать ---Юля, очень хотим испытать Вашу методу :) риджбекам 9 мес. сука и кобель (правда пока ранетый :'( )
--- Конец цитаты ---


EMMA, сейчас я помочь ни чем не смогу, потому что нахожусь на даче. В Москве буду только в начале ноября, а еще на "России".  ;)

MariaR:

--- Цитировать ---Засада чё-то моя артистка отказывается в стойке стоять для выставки. Я её как по картинке ставлю перед носом кусочком кручу - а она вертится как егоза, все ноги обтоптала  :) :) и уже печёнки вагон съела  :'(
--- Конец цитаты ---


Что она любит больше всего? Рем ведется на дропсы... И на мясо сырое. Ради него он и свечу на носу держать будет  и хвостом крутить тарелку на палке (шутка, конечно) :P

Ariadna:
Хотела задать такой вопрос, В стойке мы стоим приблизителоьно 30 секунд совсем без движения, и это пока только дома... без внешних раздражитилей, как долго на выставке собака должна стоять в стойке, и насколько это осуществимо с басенджи?

Скоро начнем тренироваться на улице) С результатами могу поделиться, единственное могу сказать что не стоит вертеть кусочком, хорошый вариант держать его плотно в кулаке, так что бы была заинтересованность, но не было реальных действий, и давать его только после того как сабака простоит сначала сикунд 10 потом 20, потом 30, позже можно и еще увиличить, ну это все исходя из собственного сбъективного опыта, все собаки же ведь индивидуальны) ( я сначала держала в кулаке, а потом прятала в карман, и после выполнения упражнения уже давала, и потом можноли использовать поощрение на выставке? Или это не допустимо?

Rita i Zhorik:
Мы занимаемся с хендлером.
Он говорит,что лакомство разрешено,но не приветствует это,тк говорит,если по какому-либо форс-мажору лакомства не окажется-хитрые баси это мигом просекают и могут отказаться работать ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии