Автор Тема: Разрешите представиться!!!  (Прочитано 81999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #330 : Февраля 28, 2010, 06:20:25 pm »
Чиби - прелесть! Люблю проточины на морде и воротничок симпатичный.
А шкафчик, хозяева, привыкайте закрывать :) потихонечку, чтобы это на автомате было :), а то бася быстро порядок наведет!

Оффлайн Bany

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 106
  • Страна: by
  • Репутация 0
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #331 : Февраля 28, 2010, 09:25:07 pm »
Это парень :) С ним все серьезнее...это то же самое, что взять взрослого щенка  :wink3: Ни к чему не приучен.. Погрызет что-нибудь его малышка, будет быстрее приучаться :)
Она у нас кстати проигнорировала туалетную бумагу Оо..но пакеты грызет и спит как олененок :)

Оффлайн vkt

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Страна: ee
  • Репутация 0
    • E-mail
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #332 : Февраля 28, 2010, 11:27:00 pm »
Чиби просто милашка!

Оффлайн Bany

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 106
  • Страна: by
  • Репутация 0
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #333 : Февраля 28, 2010, 11:41:37 pm »
Спасибо!) Теперь в Минске 4 басенджи :D
Наш братик, мама и сестра мамы :) Будем популязировать породу :) Сегодня в автобусе ( на прививку ехали) рассказала семье про басек :)

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #334 : Марта 01, 2010, 03:28:29 pm »
Чиби-красавица! как прошла операция? всё нормально? как впечатления от общения с баськой?! поздравляю ещё раз!!! :D




Оффлайн Bany

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 106
  • Страна: by
  • Репутация 0
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #335 : Марта 17, 2010, 01:52:55 am »
Впечатление будто собаня хитрая актриса  :wink3: Как только привезли, буквально на 3й день- носились с ней по квартире.. Ее занесло и я случайно наступила ей на лапку.. Ана так скулила и орала... Получила от парня.. На меня опала... Думали может сломала что... Так испугалась.. А малая залезла к папе на ручки и рада.. Парень ей лапы прощупал..сначала легонько, потом сильно и выгнал симулянтку  :wink3:  И так во всем... чуть ее строить начнешь, когда она в не настроении и разыгранная тоже орет как резанная... Кажется умная... У меня не было собаки и у близких друзей... Так что опыт общения только с нашей баськой.. Только сейчас понимаю какие шизанутые люди собачники.. ВИдела домик- даже больше подстилку тапок ))) Это так мило(( Чуть не купила...но ей через 4 месца уже мало места на ней будет.

Снова пофоткали  :wink3:

Чиби - туалетный утенок  :wink3:











Обнимашки)))





Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #336 : Марта 17, 2010, 07:48:03 am »
Cимулянты еще те! Особенно в молодости! А уж ор - это что-то! Мы ехали в троллейбусе и Асисяя чуть дернуло током (Мика с Чёсом тоже). Она орала так, что к нам побежала дама и хотела начать лечить. пассажиры были возмущены моим спокойствием -я ее приласкала и только ;D
Мои баськи и я

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #337 : Марта 17, 2010, 08:41:26 am »
Чиби- красивая, аккуратненькая девочка :D..в своё время,нам пришлось спрятать вантус...тоже покушались..может им вместо игрушек покупать? ;D,я и так уже им брала стельки меховые,личные,чтобы их грызли.. кстати, ор- меня тоже удивляет! девочек я по-старше брала, а этот двухмесячный крокозябла просто играет на наших чувствах!!!
@Bany, а вообще так приятно, видеть ваши эмоции, благодаря собаке..только став "собачником" понимаешь,истинное удовольствие от общения с ними-искреннее, преданное,полное ласки и впечатлений! и ещё благодаря им, можно проверить родительские качества..особенно с таким маленьким щенком..мне кажется,что даже сын не требовал столько внимания, сколько теперь требует Айзик   :wink3:




Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #338 : Марта 17, 2010, 10:22:40 am »
Ох это чудесное превращение в собачника! Как это  было со мной я уже не помню, но мой муж на глазах превратился в настоящего собачника! Он научился умиляться, расслабляться и еще куче всего! Пока еще не научился на улице говорить с незнакомыми собачниками. Может оно и к лучшему  ;D  :wink3:
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн Bany

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 106
  • Страна: by
  • Репутация 0
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #339 : Марта 18, 2010, 12:35:00 am »
Я кстати уже высматриваю людей с собаками)))) Вроде есть шарпей маленький до года и лабрик до года..Думаю, Кроля будет счастлива )))))))
Знаете, как то очень страшно, что не получится ее воспитать..ей пока не хочется учить что-то новое... я немного не до конца ее еще понимаю.. И она не виляет хвостиком((((
Думаю, пойдем гулять на улицу все пойдет проще)) И командой "Фу" наши знания не закончатся))

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #340 : Марта 18, 2010, 11:29:50 am »
@Bany,  как  только  можно  будет  гулять  ,   обязательно  встречайтесь  с  басенджистами!   Мне  очень  помогли  такие  встречи.  а  еще  очень  помог  урок  дрессировки ( мы  ездили  пару  раз  с  Виджо).  На  этом  уроке  я  поняла  как  общаться  с  собакой  и  не  стесняться  проявлений  чувств  :)  

Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #341 : Марта 18, 2010, 11:44:26 am »
Тинге долго-долго не хотелось учить что-то новое! Я куда ленивее Маши, ни на какие уроки ее не водила. Быстренько смирилась, что сидеть-лежать и все такое она не будет. А тут приехал мой младший брат и за один вечер ее научил куче всяких команд. Так с детьми бывает: родители не могут, а чужая тетенька - легко.
А потом как-то на огороженной площадке нам лабрадор показывал чудеса на бревне, на горке. Я восхищалась, а Тинга ревновала. На следующий день мы были у 2-х летней племянницы и ее я тоже хвалила " ах какая молодец, умница..." за то, что та на картинках в книжке глазки-носики показывала. Тинга совсем извелась. На первой же прогулке на площадке эта мартышка показала всю программу лабрадора и встала в ожидании: хвали меня что ли! Это ей было уже года 4!!! Теперь мы эту программу разложили на элементы и учимся элементы выполнять по команде.
Баськам нужен нехилый стимул. Просто так они ничего делать не будут. Понравится симпатичному брату или убедить хозяйку, что и она "молодец, умница". Это умнейшие собаки.
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн Bany

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 106
  • Страна: by
  • Репутация 0
Re: Разрешите представиться!!!
« Ответ #342 : Марта 18, 2010, 12:23:11 pm »
И хитрейшие )))))