Автор Тема: планируется первый выпуск журнала с басенджи  (Прочитано 8607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
дорогие басенджисты! на форуме Салонга мы осбуждаем первый выпуск журнала о наших собаках, с рекламой питомников-заводчиков и информацией о породе. журнал будет распространяться общими усилиями в самых интересных местах по всей России . приглашаем присоединиться к обсуждению, а так же участию! надеямся выпуск будет интернациональным! подробности в теме :
www.forum.basenji-salonga.ru/index.php?showtopic=510&st=0


надеюсь, я не нарушу правила форума, просто тяжело будет постоянно копировать все новые обсуждения от туда.

в теме там выложены пример как выглядел журнал с папийонами. уверена наш журнал будет интересным, если участников будет достаточно!




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
внимание! внимание! выпуск журнала набирает всё больше участников! свои пожелания уже высказали несколько ведущих питомников России, так же подтягивается Украина , Прибалтика. в журнале будут интересные статьи о породе, интервью с зарубежными питомниками. далее гид по питомникам/заводчикам. примерно страница будет выглядеть так :



на странице обязательны данные собаки и владельца, вся остальная информация исключительно по Вашему желанию ( вязки ,щенки, хендлинг и т д).  Если размещается питомник, то за ним будут следовать заводчики или владельцы, имеющие собак данного разведения. Участие  за 1 стр примерно обойдётся в 2 000 руб. более конкретная цена определиться после полного набора участников ( где-то 1 апреля). Сбор инфо и денег планируется в течении апреля, затем за работу берётся дизайнер и типография.  Если будем соблюдать все сроки, журнал красивый  и информационный выйдет в августе.

Тираж 1000 экз. 2 экземпляра будут высланы каждому участнику за страницу, остальные будут поделены между активными участниками для последующего распространения ( стоимость журнала предложено около 100 руб для покупателя ,вырученные деньги будут скооперированы и при случае направлены на помощь басенджи) по регионам России, Украины и т д.
например, ан мне будет распространение журнала по Ростовской области, питомник из Ставрополя, берёт на себя данный край и т д.
будем рады видеть максимум питомников и заводчиков! а так же владельцев! главное подойти отвественно к предоставлению качественных фото, чтобы дизайнеру вручную не пришлось исправлять .
в конце журнала пойдёт реклама товаров или услуг для басенджи, это тоже полноправное участие, стоимость такая же!
Курирую работу дизайнера и типографии я, так же потом буду рассылать издание по адресатам. Всё будет объективно и красиво!  давайте наконец-то соберём усилия и выпустим первое породное издание!!

у кого есть вопросы или предложения ,пишите! так же на форуме Салонга, мы устроили конкурс обложки журнала, любой желающий и тут может предложить фото своего питомца или другого ( но с разрешения владельца собаки), желательно без участия человека на фото. на последней обложке будет нарезка из фотографий , передающих характер басенджи- забавные, весёлые ,мечтательные, загадочные и т д. фото тоже можно предлагать! победители будут выбраны путём общего голосования! подарочные экземпляры поедут и за границу к авторам статей.




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Маша, ты не против , если я портрет Виджо, где он красиво сидит на самой первой странице , предложу для участия в конкурсе- обложка первого выпуска журнала о басенджи, который планируется у нас выйти! победитель будет выбираться путём голосования.
жду разрешения ,спасибо!




Оффлайн Татьяна

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Страна: by
  • Репутация 0
  • Это я!
А мне нравится фото, где Виджо с Машей. По этой фотографии видно, что баси похожи на людей. По-моему это тоже характеризует породу

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
эта фотография мне тоже нравится и возможно её тоже с разрешения Маши предложим к размещению ,но на последней странице журнала, где будет нарезка.. на обложку планируем фото собак без людей.  :wink3:




Оффлайн Татьяна

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Страна: by
  • Репутация 0
  • Это я!
А только взрослая собака нужна?  :wink3: В нашей темке "З" помет столько фотографий суперских!!!

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
можно и деток   :wink3:. главное с разрешения фотографа и владельца. фото можно выкладывать в тему про журнал ,в разделе разное. я тогда загружу их в конкурсную галерею




Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
@Luka,  я  не  против,  а  очень  даже  ЗА  :D   Эти  фото  есть  в  хорошем разрешении.    И  деток  тоже.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Маша, спасибо!! тогда пришли их мне на эмейл в хорошем разрешении, я выложу на общий суд так скажем! можно и Гимку.. я не помню точно, где ты выкладывала её фото, но помню очень  стильные были
Luka5@yandex.ru
так же любой владелец может стать и участником журнала, темку я заводила в разделе разное, там все подробности прописаны!! буду рада ,если захочешь показать своих чернышей ! :D




Оффлайн Татьяна

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Страна: by
  • Репутация 0
  • Это я!
И рыжика тоже  :-\

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: планируется первый выпуск журнала с басенджи
« Ответ #10 : Марта 06, 2012, 03:29:10 pm »
@Татьяна   :rofl: ,  Наташа  имела  ввиду  взрослых  моих  чернышей.  Она  знает,  что  я  безума от  них.  :wub:    А  рыжик  в  моей  семье  первый  появился!   И  скажу - милее  создания  я  не  встречала.  Слатенькая  девочка  :Laie_7:

Оффлайн Татьяна

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Страна: by
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: планируется первый выпуск журнала с басенджи
« Ответ #11 : Марта 06, 2012, 07:26:19 pm »
@MariaAnt
Ладно, тогда прощаю   :wink3: ;D

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: планируется первый выпуск журнала с басенджи
« Ответ #12 : Марта 10, 2012, 09:56:46 am »
Маша, чё то фото я пока не дождалась ,я выложу на конкурс в этом формате, если что потом сбросишь.   :wink3:




Оффлайн Татьяна

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Страна: by
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: планируется первый выпуск журнала с басенджи
« Ответ #13 : Марта 10, 2012, 10:55:09 am »
Маша, предложи фото детишек  ::). Мальчика в галстуке илил девочек в украшениях, или где они в корзинке. Я бы сама предложила, но фото не мои

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: планируется первый выпуск журнала с басенджи
« Ответ #14 : Марта 10, 2012, 10:10:44 pm »
@Luka,   ;D  я  заработалась.   Выложи  пока  такие,  ладно?