Здоровье и уход > Заболевания и профилактика

недуги наших любимцев

<< < (2/6) > >>

Julia:

--- Цитировать ---Юлия, если честно,я не знаю как должны пахнуть ушки , но не сказала бы,что он пахнет ромашками, небольшой запах есть. а что это меняет?
спасибо за ответ!
--- Конец цитаты ---

Тогда это многое меняет, скорее всего у Вашего щенка отит, а не аллергия, в этом случае есть хороший ветеринарный препарат "ОТИБИОВИН". Я бы на Вашем месте показала щенка ветеринару, чтобы знать от чего лечить. Выздоравливайте!

Nuna:
Здравствуйте Юля, скажите пожалуйста а насколько достоверный этот тест, за границей ведь берут кровь, а тут слюна.

k3n:

--- Цитировать ---Юлия, если честно,я не знаю как должны пахнуть ушки , но не сказала бы,что он пахнет ромашками, небольшой запах есть. а что это меняет?
спасибо за ответ!
--- Конец цитаты ---
Ушки просто чешутся или все-таки болят? При отите возможна болезненность при надавливании на хрящик у основания ушной раковины ( аналог козелка у людей).Капли противовоспалительные обязательно и еще хорошо бы взять соскоб (корочку) на предмет ушного или чесоточного клеща. Для аллергии больше характерны высыпания, мелкие прыщики, покраснения.Или корочки из-за расчесов? А после супрастина легче? и пробовали удалять корочки, после вазелина они легко ватной палочкой снимаются?

cynman:
И я сдала бы тест, но по английски нибельмес!!

Marina_Tingovna:
А чешет ушки передней или задней лапкой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии