Здоровье и уход > Питание, кормление

Чем кормить

<< < (92/92)

Rada1:
не она наоборот немного худенькая.....и нам надо немножко набрать веса..

Manyasha:
@Rada1 Тогда советую сырое мяско давать. От него точно не откажется  :) Только говядину или телятину нежирную. Грамм 200, потом можно и побольше чуть-чуть.

cynman:

--- Цитировать --- Наташа, а почему обезжиренное? Я даю творог порой и 9%, правда редко, чаще 5,5. А кефир пьем 3,2, обычный   :-\

--- Конец цитаты ---
Моих от жирного творога несет, иногда даю обезжиренный...

Luka:
а ещё такая  подсказка: наблюдайте за стулом щенульки... если больше двух раз ходит и МНОГО..значит ну очень хорошо кормите   :wink3:, поэтому собанька и не осиливает порции....а глистовали собаньку? может она худенькая и из-за них....а с жирным и правда нельзя частить...т.е. я считаю так: ряженку или кефир можно дать и 2,5 процента... но тогда 1 раз в неделю..а обезжиренный можно гораздо чаще...ещё 1 раз в неделю делаю микс : яйцо варёное+чуток чеснока (это против глистов профилактика) + сырой кальмар ( тоже немного и не филе большой тушки брать, а маленьких)+полложечки масла подсол.. порция небольшая, но витаминная  :)..может Раде и приглянётся! :)
а вообще скоро весна, не стесняйтесь зелень класть : уроп,петрушка, базилик, кинза, да и овощи : морковь, болг.перец, тыква, кит.капуста, брокколи, цветн.капуста..
главное, не стоит наваривать из всего этого ,извиняюсь, помойку..овощи отдельно, мясо отдельно, крупу отдельно..и смешать..

Rada1:
да глистовали)
спасибо за рецепт Luka) :D
я и не знала что им еще кальмары можно)))
щас она уже крепнет, прям на глазах)красавица)от кобелей отбоя не будет))  :wink3: :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии