Здоровье и уход > Питание, кормление

Подскажите! как похудеть?

<< < (2/19) > >>

vkt:
Я и сама уже боюсь,что со здоровьем может неполадки.Во вторник еду к врачу.Пусть сделают анализы

Zulu:

--- Цитировать ---Я и сама уже боюсь,что со здоровьем может неполадки.Во вторник еду к врачу.Пусть сделают анализы
--- Конец цитаты ---
Самое лучшее решение.

Marina_Tingovna:
Однозначно надо переходить на натуралку или сушку! Одно из двух. Тинга ест натуралку. Худели с 12,7 (!) до 10,5. Теперь отказалась от овощей. Больше сама худеть не хочет. Процесс занял 3-4 мес. Собака отнеслась с пониманием!  ;) Сейчас утром и вечером по 60-70 г мяса и не много каши на бульоне.

vkt:
Мясо она ест только вторую неделю.Обычно по утрам она всегда ела творог с кефиром.Я думала,что кисло-молочные продукты можно с сушкой.Но потом подумала,что может творог дает лишний вес и перешла на мясо.
Сегодня сдали кровь на ВСЕ.Результаты будут в понедельник.Сейчас она уже немного похудела.Сегодня в больнице взвешивали-была 9,9.У нас оказывается даже есть собачий диетолог.Придут анализы-посмотрю,что он скажет.Может она,конечно,так сильно поправилась после течки,все-таки 3 недели только на поводке.
Просто переживаю потому,что у нас еще уиппет есть,такого же возраста.Так он ест наверно в 4 раза больше и как велосипед. А гуляют они вместе. Я понимаю,что у борзых другая конституция.Но басенджи тоже должны быть легкими.
Вообщем у меня две проблемы-как похудить Зулу и как потолстить Мариса :)

MББ:

--- Цитировать ---Может она,конечно,так сильно поправилась после течки,все-таки 3 недели только на поводке.
--- Конец цитаты ---
Вот Вам ответ на все вопросы. И дело не только и не столько в том, что на поводке, а в том, что собака после течки. В этот период норма корма уменьшается существенно (индивидуально, конечно). Прекратите эксперименты с кормом - определитесь сушка или натуралка, не ставьте эксперименты над организмом животного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии