Здоровье и уход > Питание, кормление

аж мурашки по коже

(1/2) > >>

ЛЕСЯ:
идем гуляем по улице,идем на поводке,ну ничего в ближайших метрах не видно.вдруг внезапно этот хулиган,что то хватает,подхожу,открываю пасть... кость!!!даю по морде-идем дальше.сегодня в 2х разных местах успели что-то съесть...сами довольные,а мне думай что съели и какими могут быть последствия...пришли домой,сготовили поесть,вытащили из гречки все мясо,поскулили легли спать,а я все думаю,что же мы сегодя съели на улице...

ЛЕСЯ:
я за него боюсь смертельно!!!первую собаку пришлось отдать,у мамы сильнейшая аллергия началась,на этого вроде пока нет.я уже от любого скуления готова к ветеринару ехать.тем более какие-то уроды у нас в парке собак травят,мы то туда не ходим.но вдруг они и на улице дрянь всякую покидают...

MББ:
Если вдруг собака схватила на улице кость и Вы не успели ее отобрать (особенно это касается острых и трубчатых костей), по возвращении с прогулки дайте ей чайную ложку Винилина (бальзам Шостаковского). Для организма только польза и меньше вероятности, что косточка навредит.
А если что-то непонятное съела и есть страх, что это опасно - вызывайте рвоту, но только после разговора с доктором.

ЛЕСЯ:
а как им рвоту вызывать?

MББ:
А вот об этом Вам доктор и скажет, если в этом будет необходимость.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии