Автор Тема: Питомник Ангел Конго  (Прочитано 32743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

admin

  • Гость
Питомник Ангел Конго
« : Октября 21, 2005, 03:45:37 am »
Поздравляем с регистрацией питомника, с великолепным названием "Ангел Конго", который, мы надеемся, много сделает для породы Басенджи в России!!!

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #1 : Октября 21, 2005, 11:22:00 am »
Огромное спасибо за поздравления, постараюсь, чтобы название питомника "Ангел Конго", соответствовало породе.

kolins

  • Гость
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #2 : Октября 21, 2005, 11:59:04 am »
Вот здорово!!! :bubu:
Очень рада, что теперь у Иры и Юли свой питомник! И давно надо было зарегистрировать! :birth:
Я думаю, что Ваш питомник уже с полным правом можно назвать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ!
:kubok: :kubok: :kubok:  

olga

  • Гость
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #3 : Октября 21, 2005, 12:42:41 pm »
Поздравляю с открытием питомника. Я думаю надо было давно зарегистрировать его. Вы ведь так давно занимаетесь этой породой. Желаю новых успехов  :kubok: :bubu: :fly2:

Kirusha

  • Гость
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #4 : Октября 31, 2005, 01:43:38 am »
УРА!!!!!  УРА!!!!  УРА!!!!!
Поздравляю с регистрацией питомника!  :poz: :kubok:
Желаю   молодому питомнику  :2:     расти и  процветать, а мы Вам всегда поможем, чем сможем.  :ok: Новых успехов Вам и громких побед!  :kubok:
Наталья и Кэролл.

Pretty

  • Гость
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #5 : Декабря 05, 2005, 02:17:48 pm »
Поздравляю!  :mellow: Вы молодцы!  :appl: Так держать!  :lob: Питомник будет самым самым! :kubok: Удачи вам! :handclasp:

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #6 : Сентября 28, 2006, 02:21:26 pm »
Сегодня, 28.09.06. моему питомнику "АНГЕЛ КОНГО" исполнился один год. Не огромный юбилей, но очень приятный. За это короткое время я узнала много хороших людей, которым благодарна за их поддержку и понимание!!!
Жаль что этот праздник придется отметить не на выставке "Россия-2006", а в тесном семейном кругу.

P.S. Совсем скоро в питомнике ожидается рождение басек с приставкой "АНГЕЛ КОНГО"!!!

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #7 : Сентября 28, 2006, 02:44:13 pm »
Ирина! Поздравляем с этим событием!  :appl: :mellow: :appl: Год - не так много, но и немало.
Благодаря этому форуму мы познакомились, встретились и подружились!
Желаю Вашему питомнику только сильных и здоровых басек, от которых будут получены замеательные маленькие и умненькие щенятки!!!

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Все наше семейство  
:fiona_01: :fiona_dog2:
:poz: :poz: :poz:

Оффлайн dama

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я?
    • E-mail
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #8 : Сентября 28, 2006, 04:28:36 pm »
Разрешите присоединиться, поскольку это и наш праздник! Мы общаемся здесь, встречаемся. А отметить можно и позже.  :bubu: :git: :Laie_22: :Vishenka_04:

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #9 : Сентября 28, 2006, 04:38:37 pm »
Ира, Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   :Laie_22: Год - это не очень большой срок, а ведь сделано за это ыремя немало!  :pri:
И форум Ваш, по-моему, очень заметен среди других форумов. И сколько людей и собак познакомились и подружились, благодаря ВАм. :Vishenka_04:
Жаль, что не удастся отметить на России,  :drinks: но тогда не забудьте в "тесном семейном кругу" поднять бокалы и за нас, тех, кто мысленно с ВАми и считает сайт Вашего питомника своим.   :vishenka_19:
И с большим нетерпением ждем первых Ангелконговцев.  :2:
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #10 : Сентября 28, 2006, 04:39:21 pm »
Разрешите присоединиться, поскольку это и наш праздник! Мы общаемся здесь, встречаемся. А отметить можно и позже.  :bubu: :git: :Laie_22: :Vishenka_04:

а я только что съела 2 кусочка тортика и, таким образом, отметила годовщину!!!  ::)

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #11 : Сентября 28, 2006, 05:39:31 pm »
Огромное Всем СПАСИБО за поздравления!!! :-*

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #12 : Сентября 28, 2007, 02:04:36 pm »
Сегодня, 28 сентября, нашему питомнику АНГЕЛ КОНГО - 2 года! За прошедший год произошло много приятных событий. В питомнике родилось 3 помета. 20 ноября 2006 года «Ангел Конго» - А помет, от Стронг Стайла Тассилина Ахаггара и Марлен – Брао Дорис Айи : 4 щенка. 27 ноября 2006 г. «Ангел Конго» - Б помет от Стронг Стайла Тассилина Ахаггара и Стронг Стайл Акуны Мататы : 5 щенков. 30 июля 2007 года «Ангел Конго» - В помет, от Стронг Стайла Тассилина Ахаггара и Габриэллы Этуаль Ханасек : 5 щенков.
Баськи «Ангелы Конго» добились отличных выставочных результатов: Ангел Конго Аиша Айджиа – Юный Чемпион России, Габриэлла Этуаль Ханасек – победитель класса на World Dog Show-2006 в Польше, Чемпион Польши; Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, 3х Чемпион РКФ.
Будем стараться не останавливаться на достигнутом!!!



Оффлайн Masha

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Ася.
    • E-mail
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #13 : Сентября 28, 2007, 03:00:49 pm »
Поздравляем Ирину и Юлю со столь знаменательным событием  :give_rose: Большое спасибо вам за поддержку. Будем стараться радовать вас и дальше. Мы вас любим. :air_kiss:

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #14 : Сентября 28, 2007, 03:38:14 pm »
Ирина, Юлечка, поздравляем от всей души!! Желаем и в дальнейшем только удачи вам и вашему детищу! Уверена, у вас все будет отлично!!!