Автор Тема: Питомник Ангел Конго  (Прочитано 32732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #15 : Сентября 28, 2007, 09:31:56 pm »
С Днем Рожденья!  :poz: :birth: Дальнейших вам успехов и побольше красивеньких и здоровеньких ангелочков.   :angel:
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Marina Lobakova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Вива
    • E-mail
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #16 : Сентября 30, 2007, 07:02:58 pm »
Ирина, Юля, поздравляю вас с двухлетием питомника! Желаю вам дальнейших успехов в разведении такой прекрасной породы, как басенджи  
:kubok: :mellow: :appl: :birth: :clapping: :dance3: :dance: :dance4: :girl_dance: :girl_in_love: :give_heart: :give_rose: :good: :heart: :lex_07: :poz: :thumbsup: :yahoo: :wub:
Питомник Марлен-Брао
www.marlenbrao.ru

Оффлайн shiawase

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Паприка!
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #17 : Сентября 30, 2007, 09:54:14 pm »
Пока я здесь сильно заработалась, здесь оказывается все уже празднуют :D. Может и опаздываю, но очень спешу Вас поздравить и пожелать долгих лет и процветания питомнику, правильных хозяев питомцам, здоровья собакам. Ирина, Юлия, люди, серьезно занимающиеся этой породы, просто вынуждены вкладывать огромную часть жизни в ее достойное продолжение, я искренне желаю Вам, чтобы всегда находились силы для выполнения этой непростой задачи.
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru
или просто на работу http://vostokoved.vdnh.ru

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #18 : Октября 01, 2007, 12:54:04 pm »
Поздравляю!!!!! Если судить по Вашему сайту и успехам собачек- у Вас замечательный питомник и хорошие люди.
Всех Вам благ, успехов в выставках, воспитании детишек, хороших хозяев для щенков.Здоровья и благосостояния Вам и вашим любимцам!! 8-)
Мои баськи и я

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #19 : Октября 03, 2007, 09:35:27 am »
Огромное СПАСИБО Всем за теплые слова и поздравления!!! :give_heart: :victory:

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Питомник Ангел Конго
« Ответ #20 : Декабря 13, 2007, 10:44:18 pm »
Ирина, Юля, поздравляю вас с двухлетием питомника! Желаю вам дальнейших успехов в разведении такой прекрасной породы, как басенджи 
:kubok: :mellow: :appl: :birth: :clapping: :dance3: :dance: :dance4: :girl_dance: :girl_in_love: :give_heart: :give_rose: :good: :heart: :lex_07: :poz: :thumbsup: :yahoo: :wub:
Ой! я все пропустила и как всегда опоздала!!! Примите ,девушки,и мои искренние поздравления и пожелания успехов в племенной работе! Детки все загляденье!!! :Vishenka_15: :Laie_22: :give_rose: :heart: :birth: