Автор Тема: Аксессуары  для  басенджи  (Прочитано 29616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн condor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Аксессуары  для  басенджи
« Ответ #75 : Апреля 27, 2010, 01:53:34 pm »
Люди добрые помогите может кто знает и подскажет где приобрести на басю беговой намордник,по слухам в Питере ими торгую,и есть ли правила по замере морды что бы не ошибиться при заказе или покупки.  :wink3:

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Аксессуары  для  басенджи
« Ответ #76 : Апреля 27, 2010, 02:46:03 pm »
@condor,  я  присоединяюсь  к  Вашей  просьбе  :D  Я  тоже  хочу  купить  этот намордник ( так  и  не  нашла  его  за  эту  зиму)!

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Аксессуары  для  басенджи
« Ответ #77 : Апреля 27, 2010, 04:15:58 pm »
Коллеги, намордники надо мерять обязательно! Особенно на басек. У нас Мик и Асенька обходятя проволочным намордником, а у Чёса такой мордоворот, что пришлось покупать беговой пластмассовый. К сожалению, в этом году я уезжаю и на курсинге не буду. Раньше намордники были у Жанны (см. http://www.balticrace.spb.ru/index.php?com=equip) Стоили порядка 1000 руб

Попробуйте ей позвонить. Насколько я знаю, едет в Питер Сэмик-Самоцвет с Княжеского двора.
Я намордниками довольна и берегу их как зеницу ока, т.к. я дважды ездила на зимний курсинг в Финляндию, но там намордники не продавали.
Мои баськи и я

Оффлайн condor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Аксессуары  для  басенджи
« Ответ #78 : Апреля 28, 2010, 03:36:51 pm »
 :) Добрый день уважаемые владельцы Басек !! Нашел я выход на беговые намордники в Питере,но факт тот что их нету,завоз был осуществлен 2-а года назад и их все разобрали,на басек подходит №17 номер,но дело в том что их все равно надо дорабатывать т.к на бесенджи не существует бегового намордника только на борзых.По этому он узковат. Лично сам разговаривал с Жанной из СПБ клуба,она и занимается поставкой этих намордников. Каму если надо то скину ее сотовый номер. Пишите в личку. Все пока до связи.

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Аксессуары  для  басенджи
« Ответ #79 : Апреля 28, 2010, 09:26:50 pm »
вот сайт - где можно заказать намордники
правда я не знаю пересылают ли их в россию
хотя мне с эмблемой этого сайта прислали намордник из Питера
значит такое возможно

http://www.millersmuzzles.com/muzzles.html

пользуйтесь

я замеряла моську от носа до ушка
у меня получился размер - 19 см
заказала на уиппета
прислали вот такой же австралийский
был узковат
моська не влезла
но я немного потянула в сторону уголки намордника, и так как это металл - он расширился
и моська влезла
влезает легко
а снять не может
проверено