Автор Тема: башмаки для собак  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
башмаки для собак
« : Июня 23, 2009, 10:44:42 pm »
Давно посещает меня мысль: раз баси не любят дождь,может надевать им башмаки?
у кого какое мнение? пользуется ли кто,терпят ли это наши привереды ,и какой у бась размер?




Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: башмаки для собак
« Ответ #1 : Июня 23, 2009, 11:52:52 pm »
Ой незнаю как они в них ходят, один раз я меряла Аделинке ботинки, правда размер был великоват, но как она смешно ноги задирала
у меня от смеха потом живот болел. Ну я думаю они привыкаю так-же как и к одежде. Когда я первый раз одела Аделине свитер она упала и сказала -"идика ты сама гулять, а я дома посижу". С обувкой я думаю так-же, только надо-ли? В городе где зимой улицы посыпают реагентами может и надо, а мы в деревне живем у нас все по старинке, песочком сыпют  :) А по лужам думаю обувка промокать быстро будет, я пока резиновых сапожек на собак не видела  ;D
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: башмаки для собак
« Ответ #2 : Июня 24, 2009, 10:25:54 am »
У обувка на наших собак на неудачной подошве. Бегать в них невозможно и даже опасно! Так что мы наши ботинки используем только в случае порезов. Да и то потеряли уже пару ботинок. Они ведь еще и сваливаются!
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн Masha

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Ася.
    • E-mail
Re: башмаки для собак
« Ответ #3 : Июля 06, 2009, 10:45:58 am »
А мы ботинки одеваем, когда едем на выставку в плохую погоду. Лапки остаются чистыми. Ася в них ходит очень легко. А еще одевали в сильный мороз зимой, что-бы погулять подольше.

Оффлайн NataRomanoff

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тоник души моей!
Re: башмаки для собак
« Ответ #4 : Июля 06, 2009, 11:52:04 am »
Тапочки, говорите...
Садится под дверью, скрестив ноги и начинает всем своим видом показывать "Мама! мне очень-очень надо!". На улице сразу сворачивает направо и ШПАРИТ прямиком в поля, хоть дождь, хоть не дождь.  Побегает под дождичком, я мокрая,говорю, пошли домой, моя радость, а он сядет козликом, ногами упрется  и смотрит на меня с укоризной:  пошто, мама, животину тиранишь?!.  Недавно гуляли в поле сразу после сильного ливня. А там - трава в мой рост. Пес был мокрущий и довольный жизнью (я тоже насквозь и кхм, не рада). Ошейник шерсть закрасил, грудка теперь такого красивого алого цвета  ;D

Оффлайн Sofinia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Я обожаю моего Басюню!
Re: башмаки для собак
« Ответ #5 : Августа 06, 2011, 04:55:53 pm »
 ;D А у нас Баська летом Баська на даче бегает по зеленой травке потом лапы такие зеленые как будто их покрасили=)