Разведение > Хочу завести!

Хочу басенджи!

<< < (3/3)

Dogma:
Ольга Волова,
Ольга, Вы взрослый человек, почитайте тему про это заболевание http://angelcongo.ru/forum/index.php?topic=888.165. Прочитаете, осмыслие и сами примите для себя решение  :)

Мне кажется, уже пора тесты на СФ делать обязательными, особенно родителям помета  ;) и не после того как щенки родились уже, а до вязки...

Елена и Фани:
Конечно тест необходим и щенка стоит брать только от проверенных родителей. Не стоит экономить на здоровье щенка. И я простой владелец ( не заводчик) сделала тест, хотя родители чистый и носитель, как бы если вязать с чистым кобелем, то все хорошо, но генетика вещь сложная, лучше сделать! И я не понимаю как некоторые питомники допускают в разведение не тестированных собак?!! Я всегда считала, что питомник это залог качества в разведении..

Ольга Волова:
Спасибо огромное за все советы. Сейчас все вопросы вынесены на семейный совет... Забронируем щеника, отпишусь.
Благодаря вашему участию узнала много нового... Век живи-век чись. Спасибо огромное!!!
Елена, я тоже всегда была убеждена в том, что питомник звучит не просто гордо, но и перспективно... Видимо всякое бывает...

Елена и Фани:
Ольга, удачи в поисках и выборе щенка! Когда приедет к Вам, хвастайтесь фотографиями))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии