Разведение > Хочу завести!

Стоимость щенков

(1/2) > >>

Dafusik:
Здравствуте!!!!!! :)На ваш сайт я попала недавно и очень случайно!!! Пока у меня нет собаки пророды басенджи,но надеюсь в скором времени появится!!!!  :wink3:А к вам у меня такой вопрос,сколько стоит щенок этой породы? Заранее СПАСИБО!!!!!

Dafusik:
Пожалуйста ответьте мне!!!!!! :(

shiawase:
Не обижайтесь, Вам не отвечают, поскольку крайне сложно дать конкретные цифры в целом на породу. Лучше, мне кажется, обратиться непосредственно к владельцам питомника, помета или, еще лучше, конкретного щенка и узнать цену лично. Разброс цен довольно большой, отвечать за всех не имеет смысла. Вы будете рассчитывать на одну сумму, а Вам могут предложить сильно от нее отличную.

Dafusik:
Вы что я не обижаюсь!!!!!! :DМне надо знать хотя бы примерную стоимость!!!!!!

Сьюден-Коренто:
Аналогично...  500 евро, 1 000, 1 500 ...  Качество и цена понятное дело вариьируют  - но хотябы от сих до сих... Нижний предел хотябы того, что есть БАСЕННДЖИ!!! Речь о Брид и Шоу классе...  Понятное дело что фактороы влияющих на это очень и очень много, но япредпочитаю всё планировать, ане пороть горячку. Щенок срочно мне не нужен - у меня ничего не горит! Просто очень нравится порода, и я буду ждать столько сколько потребуется, но мечту осуществлю...  
Буду крайне признательна за ответ!
Спасибо!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии