Разведение > Хочу завести!

не знаю как быть.

<< < (2/7) > >>

Puzzle:
@ЛЕСЯ Вы главное не переживайте. Год собаке-это еще почти щенок,баськи попадают в другие семьи и в 2 и в 4 года и находят общий язык.Главное,что пес больше не живет с теми людьми (если их можно так назвать) которые так лупили щенка-позор таким "хозяевам". А в вет.клинику,конечно нужно обратиться обязательно,глаз-дело серьезное.
 
Сейчас нужно не много подождать,пока пес к вам привыкнет,а вы сможете узнать его харрактер.Он,видимо уже и не знает,что можно от людей ожидать,вот и упрямится.Баськи же умные,поэтому командам обучить будет не проблема,
но немного попозже,как мне кажется.
А пока просто дарите ему свою любовь и все получится.

ЛЕСЯ:
он уже понимает команды (ко мне,дай лапу,стой). :D

из дома вообще не дает мне выйти.одежду на него дали ,но она мола.скажу честно,с финансами туговато,поэтому в такую погоду боюсь его часто выводить.выходим раза 4-5 в день по часу где то.раздерает к клочья пакеты(где он их только находит...),очень боюсь что наесться целофана...

Kiss:
Ну целлофана не наестся,а вот пластиковые бутылки подальше держите!Они детали пластиковые проглатить могут!

dimetrio:

--- Цитировать ---Ну целлофана не наестся,а вот пластиковые бутылки подальше держите!Они детали пластиковые проглатить могут!
--- Конец цитаты ---
Не скажите, глотают все что плохо лежит и до чего доберутся.
ЛЕСЯ а вы хорошенько подумайте стоит ли Вам оставлять себе такую собаку. Их впрочем и собаками трудно назвать, скорее кошка переросток не более того. Всегда выгуливаете не Вы их, а они Вас - куда левая нога укажет туда и пойдет. Спускать с поводка себе дороже, любой отвлекающий фактор и поминай как звали, ноги в руки и вперед догонять. Дома от них не отвязаться вечно под ногами и под боком, при этом назойливо еще и толкая Вас дескать двигайся не видишь я пришел. Что либо втолковать этому умному созданию, себе дороже нервов потратите много толку с этого мало. Хорошо можно говорить если ставить такой подарок во главу всего, сдвинув в сторону свои приоритеты и интересы. Вам оно нужно? Если да - то это безусловно Ваша собака.

Puzzle:


--- Цитировать ---Не скажите, глотают все что плохо лежит и до чего доберутся.
ЛЕСЯ а вы хорошенько подумайте стоит ли Вам оставлять себе такую собаку. Их впрочем и собаками трудно назвать, скорее кошка переросток не более того. Всегда выгуливаете не Вы их, а они Вас - куда левая нога укажет туда и пойдет. Спускать с поводка себе дороже, любой отвлекающий фактор и поминай как звали, ноги в руки и вперед догонять. Дома от них не отвязаться вечно под ногами и под боком, при этом назойливо еще и толкая Вас дескать двигайся не видишь я пришел. Что либо втолковать этому умному созданию, себе дороже нервов потратите много толку с этого мало. Хорошо можно говорить если ставить такой подарок во главу всего, сдвинув в сторону свои приоритеты и интересы. Вам оно нужно? Если да - то это безусловно Ваша собака.
--- Конец цитаты ---


Это вы о ком??? Мы о басенджи,а вы о какой то *неведанной зверушке*.  Испортить можно любую собаку и очень быстро,а вот воспитать так,что бы не было как описано вами,надо постараться.Если бы было все так печально,то люди не заводили бы 2-х и более собак.

А если у вас такая собака,которой *втолковать* что либо не возможно,то это только ваша вина ,а вас остается только пожалеть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии