Автор Тема: Отдаётся в добрые руки мальчик басенджи (рыжий)  (Прочитано 3907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucyfom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Зося. Люблю басек)
перепост
По семейным обстоятельствам (рождение ребенка) вынуждены отдать хорошему человеку нашего красавца. Возраст 3 года. Кастрирован. Положительные качества: не гавкает от природы,
чистоплотен, не пахнет, любвеобилен к домочадцам, остается в клетке дома (3-4 часа). Никогда дома не гадит. Всегда просится и зовет к двери, если потребуется.
8-962-901-30-30
Роман
Москва, м. Фили

P.S. никогда не могла понять: как можно отказаться от одного "ребёнка", при рождении другого((( 


" Нужно только выучиться ждать, нужно быть спокойным и упрямым..."

Оффлайн Basusha

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1410
  • Страна: ru
  • Репутация 5
  • Веста & Есения Энджел Сонг & Маиша Мбаруку
    • Basenji my fancy
Re: Отдаётся в добрые руки мальчик басенджи (рыжий)
« Ответ #1 : Октября 25, 2013, 02:12:13 am »
 :'(
Бедный мальчик.... Такой классный: и в клетке остаётся и домочадцев любит, и не гадит.... А всё равно не нужен стал! От одной только этой мысли мне становится больно.... Сейчас вспоминаю себя.... Когда родилась моя младшая дочка, у меня было дома три собаки: дог и две левретки.... Муж постоянно ездил в командировки в Питер, - две недели дома, две недели его нет.... Я крутилась, как белка в колесе, но даже мысли не возникло кого-нибудь ПРЕДАТЬ.

Сорри за "лирическое" отступление.... больно... очень...

Пусть случится чудо и он найдёт СВОЮ семью, а не дом временного содержания...



Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Отдаётся в добрые руки мальчик басенджи (рыжий)
« Ответ #2 : Октября 25, 2013, 08:01:36 am »
Красивый мальчик, очень жаль что так сложились обстоятельства...
Юлия, я много читала объявлений о переустройстве басенджи... Отдают "ненужных" не только простые владельцы басенджи, но и заводчики у которых "квартира не резиновая" или сил своих не рассчитали...это все печально.  :-\
Но по фото видно, что о мальчике заботились хорошо и нам не ведомо какие у семьи случились обстоятельства и почему он ищет новый дом. Хорошо, что не выбрасывают на улицу, а обращаются за помощью на породный форум.
Пусть у мальчика сложится все удачно и он найдет новую семью где его полюбят, а он полюбит их!  :give_heart:

Оффлайн Basusha

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1410
  • Страна: ru
  • Репутация 5
  • Веста & Есения Энджел Сонг & Маиша Мбаруку
    • Basenji my fancy
Re: Отдаётся в добрые руки мальчик басенджи (рыжий)
« Ответ #3 : Октября 25, 2013, 01:05:29 pm »
Цитировать
и нам не ведомо какие у семьи случились обстоятельства и почему он ищет новый дом.

Как раз таки ведомо:
Цитировать
По семейным обстоятельствам (рождение ребенка)

Именно поэтому я вспомнила свои "обстоятельства".... Я стараюсь не осуждать людей... просто очень обидно...




Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: Отдаётся в добрые руки мальчик басенджи (рыжий)
« Ответ #4 : Октября 25, 2013, 01:16:53 pm »
Именно поэтому я вспомнила свои "обстоятельства".... Я стараюсь не осуждать людей... просто очень обидно...
Юлия, так я и не говорю, что это есть хорошо-отдавать взрослую собаку. Для меня это недопустимо и сравнимо с предательством.
Только не всегда люди готовы столкнуться с определенными трудностями... Может не готовы, а может не хотят...
Юлия, то, что Вы написали о своих "обстоятельства"... это вызывает восхищение и уважение!!!
Но люди далеко не все такие и отношение к собакам разное, к большому сожалению  :-\

Оффлайн petmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Отдаётся в добрые руки мальчик басенджи (рыжий)
« Ответ #5 : Октября 26, 2013, 11:32:29 am »
Даже видео не стал смотреть. Жалко пацана. Очень давно один мой товарищ у меня спросил:" Для тебя собака друг семьи или член семьи?"  Кого легче предать?