Автор Тема: Ищу друга.  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Ищу друга.
« Ответ #15 : Марта 07, 2011, 12:35:47 pm »
 Щенок находится в питомнике "С полярного созвездия" в Брянской обл. Я у владелицы спрашивала про рассрочку. Она сказала что стоимость и так не большая чтобы рассрочку брать. Но у нас с ней был только один раз разговор. попробую пообщаться еще, может согласиться...

Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Ищу друга.
« Ответ #16 : Марта 07, 2011, 12:38:28 pm »
У кого нибудь есть собака из этого питомника или информация о нем? Я была у них на сайте.Вроде место не плохое.

Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Ищу друга.
« Ответ #17 : Марта 07, 2011, 03:10:45 pm »
Я тоже подумала что темная это история какая- то...  ???  ??? Звонила хозяйке. Она настаивает на участии в выставках. Я не хочу пока этим заниматься. Через несколько лет может быть, но не в данное время. Хочу собаку просто для души. Понимаю конечно что в этой породе практически все собаки хорошие и выставочные. Значит буду дальше искать.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Ищу друга.
« Ответ #18 : Марта 07, 2011, 03:22:11 pm »
Даша, нормалньый питомник. просто условия не ваши. вот и всё




Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Ищу друга.
« Ответ #19 : Марта 07, 2011, 03:29:25 pm »
Это понятно. Просто как такие условия могли на характере собаки отразится?  ??? ??? ???

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: Ищу друга.
« Ответ #20 : Марта 07, 2011, 03:58:21 pm »
Цитировать
мне кажется, лучше вам всё таки искать щенка, которого продают, но которого согласятся продать в рассрочку.
@Lakshmi, ты вот имела опыт, расскажи ,как на это смотрят заводчики ,когда ты искала щенка?
я ,например на это смотрю нормально и продала щенка в рассрочку. главное,чтобы человек хороший был! :D

Наташа, я когда искала щенка, вообще о рассрочке не думала, и честно говоря сама не предлогала рассрочку. Я нашла щенка, который мне понравился и стала общаться с заводчицей,но в этот момент у меня небыло денег (точнее они были, но мне нужно было еще и жить на что-то ), меня как раз сократили и я искала новую работу. Сидела думала, у кого занять, стала продавать свою машину(которую до сих пор так и не продала  ;D)С заводчицей мы общались несколько месяцев, пока одна моя знакомая собачница (у нее другие породы, не басенджи) предложила спросить щенка на условиях за пол цены и щенка с первого помета, как-то так. После чего, я долго не решалась написать и задать такой вопрос, но потом написала и заводчица сама предложила мне рассрочку, для меня это был самый идеальный вариант, о лучшем я и не мечтала. Поэтому как относятся к рассрочке заводчики я не знаю. Мне просто повезло.
И, да, деньги я отправляла на счет в банке. Сначало отправила часть суммы, потом щенок прилетел ко мне. Щенячку мне выслали только после полной оплаты. Но мне нужна была выставочная собака, а если-бы я просила на диван, может мне и не предложили-бы рассрочку, кто знает.
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Ищу друга.
« Ответ #21 : Марта 07, 2011, 04:02:23 pm »
У меня как раз тоже случай что вроде кое какие деньги есть, но вдруг что (ребенок например заболеет). и тоже ищу новую работу. Не буду пока торопиться. Может найду подходящую собаку через некоторое время....