Все о БАСЕНДЖИ > Басенджи - путешественники

Сходки Басек на свежем воздухе!

(1/17) > >>

Наталья:
Дорогие Басенджи-владельцы!

А что, если нам восстановить эту тему и договариваться в ней о том, где и когда встречаться с баськами в Москве и Московской области? А? Можно и без Пати.. просто с прогулками на свежем воздухе!

А? Предлагаю обсудить встречу на 6 или 7 декабря 2008 года? где-нибудь в парке Москвы..

Bastet:
Я за!! Очень хочется познакомиться с такими же "ненормальными" баськовладельцами! И конечно с их замечательными баськами! Вот про парк, я не советчик, кроме битцевского лесопарка не были нигде, не знаем.  

Наталья:
отлично, обязательно познакмимся, тем более я умаю баськам наших полезно общаться с однопородниками)))

знаю что народ уже когда то стречался в Коломенском, а есть еще и Измайловский и Сокольнический и куча других мест, главное что бы еще откликнулись басенджи-владельцы

MariaAnt:
Мы  готовы погулять в  воскресенье    7-го декабря.  Т.к. привязана  к  дому (  из-за  ребенка),  то  можем  приехать  в  Коломенский  парк.  м.Каширская,  подъземный переход   к  парку.  Встречаемся  мы  там  после  входа у  главных  ворот.  :)   Кому  удобно  там погулять?    Парк  большой.   От  дороги  огорожен  высоким  забором. :)

Bastet:
Для меня коломенское - супер вариант! На метро 10 минут!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии