Разведение > Хочу завести!

Хочу басенджи!

(1/3) > >>

Ольга Волова:
Добрый день. Ровно год назад мы с мужем, дочкой и нашим цвергшнауцером переехали в загородный дом. Есть у нас теперь куры, гуси, кот... Задумались мы и о второй собаке... Я, конечно, хотела взять отказника какого-нибудь шнауцера... А муж в интернете басенджи нашел и меня завел!!!
ЕНастолько порода интересная!!! Какие они энергичные!!! Я и цверга своего брала потому, что в нем заряд энергии неиссякаемый! Сейчас Меджу уже 4 года, он у нас очень душевный парень... но я всегда хотела деффку, вот и присматриваем сейчас суку басенджи. Готовы ждать,. знаю, что сейчас они только еще готовятся к родам, в большинстве своем...
Живем мы в городе Вологда, 450 км от москвы, в нашем городе есть один басик, кобель 10 месяцев, его сейчас перепродают... Похоже характер собаки победил людей...
Подскажите, пожалуйста, куда податься для приобретения собаки...

Елена и Фани:
Смотрите щенков на сайтах питомников, и на форум тоже правильно пришли.

Basusha:
Ольга Волова,
Здравствуйте, Ольга! Очень похвально ваше желание стать владельцем этой замечательной и необыкновенной породы! Но... Я  для начала посоветовала бы вам получше изучить всю информацию о породе и, особенно, вопрос совместного содержания кобеля и суки. Сердце кровью обливается при прочтении объявлений о продаже метисов басенджи.... Болею я за свою любимую породу всей душой, - уж простите!
Если решение ваше твёрдо и ничто не может вас свернуть с намеченного пути, то.... АВИТО вам в помощь. Там нет недостатка в объявлениях о продаже щенков басенджи.
Если вы хотите щенка непосредственно из питомника "Ангел Конго" и готовы ждать, то вам необходимо заполнить ЗАЯВКУ НА ЩЕНКА здесь:  http://angelcongo.ru/ru/order/. Планируется очень интересная вязка, но только весной.
Удачи!

Ольга Волова:
Здравствуйте, все. Спасибо что не оставили мой пост без внимания.
Естественно я понимаю всю сложность содержания разнополых собак, парня своего планирую кастрировать-соседи завели суку лабрадора, что предполагает скопление особей мужского пола у их ворот, не хочу чтобы мой малыш пострадал, так что это ожидаемо... К тому же в разведение он не пошел-у нас брат-однопомётник в городе... А на полторы вологодские шнауцер-суки черного окраса это уже много.
Щенка решила ждать из далекого питомника в Ростове Impala essence, по-моему. Пока разбираемся...

Ольга Волова:
Доброго времени суток!
Нам предложили щенка из питомника Тим Спирит в Москве... Вроде питомник питерский? Помогите, пожалуйста, разобраться!!! :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии