Все о БАСЕНДЖИ > Басенджи - путешественники

Встреча мамы с ребенком

(1/5) > >>

Vinsent:
10 ноября Винсент встретился со своей мамочкой Бусей

Вот она - наша красотулечка


Несколько минут знакомства...




Идём в гости к мамочке на чай




Понеслась душа в рай, а ноги в милицию... ;D


Буся - Винсу: "Давай чё-нить натворим..."  :wink3:


"Винс! Они без нас за стол садятся >:("


Атака сзади: "Кать, ну, дай кусочек"


Бусино коронное место. Винсу туда низзя!


Мечта сбылась - обнять двух басечек :D


Винс, как истинный джентельмен, уступил Бусе мои коленочки


А это наш папа, очарованный Бусей


Наша мамулечка - красотулечка!!!


Буся мечтает: "Приедете в следующий раз - такого натворим..."

svetlandiya:
  :wink3: просто суууперские фотки!!! :)

shiawase:
Да, фотки класные! Но самое главное, что меня поразило, это то, что они хорошо друг к другу отнеслись. Просто здорово!!! (Особенно там, где идут рядом) В моем случае, когда надо привезти вторую басенджи в квартиру, Рика запирается куда подальше и ей расказываются добрые сказки (действует слабо, но другого рецепта не знаю). Своего родного братца Жорку она чуть не съела. Получилось так. Жорку я заперла в комнате, за стеклянной дверью. Рика проходила мимо, уже чуяла неладное, но не видела его. И вдруг такой минутный стопор у собаки: она видит доброе лицо брата, тормозит страшно, потом оттягивает всю кожу на морде назад (остается только череп с зубами) и издает какой-то мерзотный вопль при этом кидается на стекло. Я поняла, что здесь что-то личное :duel: :girl_cray2: :gun_rifle:, дать им возможность встретиться не через стекло, я так и не решилась. Гуляли мы по очереди. На следующий день было соревнование по курсингу, и Рика впервые отказалась бежать, она демонстративно шла за зайцем. Так что, Вам очень везет, что можете так здорово организовать встречу родственников. Мы больше эксперементировать не будем.

Vinsent:

--- Цитировать ---Вам очень везет, что можете так здорово организовать встречу родственников.
--- Конец цитаты ---

Винс, конечно, не совсем понял, что перед ним его мама. Еще бы, в такую девочку грех не влюбиться. Попытки ухаживаний были  ;D :first_move:

Rita i Zhorik:
Как хорошо, что Винс нашел свою мамочку и любящих хозяев!!! :)
Мы очень за Вас рады,и за Лену с Бусей тоже :) :) :)
Смотрятся-потрясающе  8)
Особенно,где идут попа к попе ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии