Автор Тема: Виртуальная выставка собак с РЕАЛЬНЫМИ призами  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chara

  • Гость
Здравствуйте!
Мы приглашаем вас принять участие в виртуальной выставке "Doggi Cup". Очень бы хотелось, чтобы ваша порода была широко представлена на выставке. Это интересное соревнование, которое, может быть, и не находится в зоне ваших непосредственных интересов, но приносит такой же азарт, чувство радости и грусти от побед и поражений. Это популяризация породы, это возможность оставить еще один след в Интернете, ведь будет создан и навеки размещен во Всемирной Сети каталог собак, участвующий в выставке, каталог, где будут указаны все титулы собак, координаты владельцев, ссылки на сайты собак.
Это необычная выставка. Потому что регистрация на нее, как и на официальную, платная. Но составляет всего лишь 100 рублей. Предусмотрены скидки для владельцев, регистрирующих на выставку более пяти своих собак, а также для питомников, которые представляют более десяти животных под их приставкой. Скидка составляет 20 рублей с  каждой собаки.
Почему выставка платная?
Потому что это соревнование, в котором главный приз - поездка на ЕвроДогШоу 2007 в Хорватию с собакой или же зрителем. Поездку организует туристическая фирма "Транс-премьер" (http://dogvoyage.ru), которая любезно также предоставляет скидку для нас.
А также кубки, розетки, картины с собаками, которые будут делать специально для победителей умельцы города Апатиты (http://www.kss.dimis.ru/). Естественно, мы не миллионеры, а простые собаководы из города Архангельска, которым в ум пришла такая необычная и довольно рискованная идея. Поэтому мы просим поддержать нас, принять участие в выставке!
В виртуальной выставке могут участвовать собаки с родословными или щенячьими карточками всех официальных кинологических организаций.
Регистрация до 25 февраля, торопитесь!
Подробные правила, условия, предложения сотрудничества, анкета участника на нашем сайте:
http://doggi.ru/

Оффлайн Masha-basenji

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Бася и Афина
Там такая "смешная" история получилась!!!!
Кто-то (из организаторов этой славной выставки) так усиленно двигал свою собачку... ну очень не красиво и нагло!  И кстати собачка выиграла!  ;D.....А идея была очень хорошая. Жаль, очень жаль что ее (идею) так испаганили
Заходите в гости к нам:
http://www.basenji-spb.narod.ru