Все о БАСЕНДЖИ > Басенджи - путешественники

Ищем друзей-басек для совместных прогулок!

(1/5) > >>

kuziek:
     Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, а моего басяню Тима (Дрим Оф Африка Твейни Тьюн). Живем мы в Куркино и очень хотим найти друзей для совместных прогулок. Нам почти 7 месяцев, а еще будем очень благодарны, если кто-нибудь подскажет места в наших краях, где можно побегать. Сейчас мы гуляем у себя в жилом комплексе, отпускаю его с поводка только когда есть друзья по играм, а просто так  - страшновато, забор нам не помеха, комплекция позволяет пролезть, даже на поводке пытаемся это сделать! С удовольствием отправлю фото, если подскажите как это сделать!

Julia:
kuziek, фотографии вставляются с помощью http://www.foto.radikal.ru или http://www.keep4u.ru  Заходите на сайт, загружаете нужные фото, они могут быть любого размера, так как там автоматически уменьшаются, потом копируете код под №2 (вместе с [IMG] ) и вставляете в сообщение. Удачи!!!

belka-dog:
Здравствуйте Татьяна!
Мы живем между Войковской и Петровско-разумовской, приглашаем Вас погулять в Тимирязевском лесу.
Также приглашаем на бега (Речной вокзал), а еще можем приехать к Вам (мы легкие на подъем).
В это воскресение мы будем участвовать в мероприятии (показательные забеги собак) в конно-спортивном комплексе Планерная (сразу за Химками).
Белка, Ричик и Дегрис - около 18 часов будут там.
Давайте знакомиться, общаться, встречаться!!!

kerri:
Здравствуйте! А мы Басяней живем в СПб в районе парка Ленина (а теперь 60-лет Победы). Это Юго-Запад. Кто-нибудь поблизости обитает? А то Басяня не видела родичей с тех пор, как мы забрали ее из питомника. Сперва лето, потом пустовка... :'(

shiawase:
Kerri,
Мы живем совсем рядом с Вами (ул. Л. Голикова), я даже в личку Вам писала об этом ::). Лена Цинман живет рядом и еще собачки есть точно. Так что Вы не одиноки на юго-западе  8). Приходите побегать за мех.зайцем можно в нашем районе, парк Александрино (у Чистых прудов) на неделе (получается только с Рикой), либо на Среднюю рогатку на выходных, там собрание басенджачье очень большое. Будем рады видеть Вас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии