Все о БАСЕНДЖИ > Басенджи - путешественники

Басесходка в Питере

(1/32) > >>

shiawase:
Очень уж мне это слово понравилось, басесходка ::), даже для темы приватизировала его без разрешения. Рассказываю про нашу новую питерскую традицию. Мы по воскресеньям встречаемся большим количеством басей и гуляем в парке. Надеемся, что "большое количество" будет разрастаться. Собаки очень мирно уживаются и убегиваются. Драк не наблюдалось даже среди "бывших" соперников. (Одно дело - заяц, другое дело - простой отдых) В последний раз у нас гуляли три парня Чес, Пончик и Туфаня (помните фотку, тигровый кобель с куском мяса   :wink3:). Из девчонок гуляет Матильда и Рика. Моя Рика по-моему просто влюбилась в Матильду, каждый день носится по парку в поисках своей подруги. Заодно хочу представить Матильду, тем более она уже есть на форуме  :wink3:. Матильда, полное имя Стрекоза с Княжеского двора, соответственно, родная сестра Пончика и Сэма. Живет в прекрасной семье, обожает своего "двухлетнего друга и повелителя". Умеет за себя постоять, несмотря на свое хрупкое сложение.  :)
PS Фотки с нашей басесходки обещаюсь поставить завтра вечером.

Matilda:
Если "большое количество" будет разрастаться, тогда в парке никто кроме басей гулять не будет, т.к. они и так всей сворой другие породы гоняют, а те по большей части, поджав хвост, стремятся ретировать.
На последней прогулке Матильда с Паприкой они нашли себе"большого" друга маламута, которая очень с ними подружилась :girl_crazy:

shiawase:
Ничего страшного. Пусть в Питере будет первый басепарк!  ;D
А если серьезно, то и одна басенджи может свести с ума большое количество собак, что и продемонстрировала Рика на сегодняшней прогулке. Гуляли фактически три часа - зато есть эффект, собака спит(с).

Rita i Zhorik:
С нетерпением ждем фоток  :)

Matilda:
Надеюсь в воскресенье мы опять погуляем нашей большой компанией ;D.
Не подвела бы только погода, хотя бы без дождя!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии