Разное > Мировые новости из жизни животных

Для коллекционеров!

<< < (2/8) > >>

Айдо:

--- Цитата: Rita i Zhorik от Ноября 22, 2007, 03:57:34 pm ---
--- Цитата: Айдо от Ноября 22, 2007, 03:54:18 pm ---
--- Цитата: Rita i Zhorik от Ноября 22, 2007, 03:47:04 pm ---А кредитка была валютная?
А то у меня только рублевая имеется....
--- Конец цитаты ---
Неа, у меня гривневая, насколько я понимаю, там автоматически по курсу конвертируется
--- Конец цитаты ---
ЗдОрово! Спасибо!
Буду мужа вечером пытать,чтоб помог заказать!
Если что получится-обязательно похвастаюсь  :wink3: ;D

--- Конец цитаты ---
Хвастайтесь! :) Может и мы прикупим чего :D

Galka:
А за маечками,сумочками далеко ходить не надо ! Я  дочке покупала на Ярмарке увлечений,на Краснобогатырской. Выбираешь картинку,маечку - и при тебе всё делают!

Galka:
Ой, говорят картинки не видно :(А теперь?

Rita i Zhorik:

--- Цитата: Galka от Ноября 23, 2007, 12:56:58 pm ---Ой, говорят картинки не видно :(А теперь?
--- Конец цитаты ---
Видно!
Класс!
А картинку свою можно,или из их надо выбирать?

shiawase:

--- Цитата: Rita i Zhorik от Ноября 22, 2007, 02:23:34 pm ---Люди! Смотрите,что я сегодня обнаружила в недрах сети!
http://collectibles.listings.ebay.com/Dog_Basenji_W0QQfromZR4QQlopgZ1QQsacatZ29412QQsocmdZListingItemList
Скажите,кто-нибудь,когда-нибудь заказывал что-нибудь из Штатов? Как это делается?
А то у меня прямо глаза разбежались!!!
Хочу ВСЕ!!!
Особенно кружечку,маечки,наклейки в автомобиль....Эхххх
Как бы заказать только?
--- Конец цитаты ---
Я в США постоянно покупаю все новые издания о басенджи. У меня полная коллекция. Но!!! Здесь куча "но". Есть такие магазины, которые как бы обслуживают любую страну, включенную в список, например Amazon. Открываешь, Россия там гордо значится. Потом начинаешь заказывать, вроде все тоже ОК. И в самый последний момент, когда просишь уже подсчитать весь товар, высвечивается надпись, типа "приносим свои извинения, но эти товары в Россию доставлены быть не могут, просьба сменить адрес доставки". Поэтому я обычно оплачиваю доставку до дома знакомым в США, а потом уже любезно прошу их отправить товар мне. Но моя последняя просьба была крайне утомительной для них, я заказывала книги по баськам и заодно по своей докторской, получилось аж 32 штуки. Короче, больше я к ним не буду обращаться, людей жалко. Кстати, книги до сих пор не пришли, а заказ я оформляла в сентябре.
А по повобду оплаты этим магазинам все тоже не очень просто. Они требуют валютную Визу. Ее открывают сейчас многие банки, но дня 3-4 на это точно уйдет. На Визу Вы кладете деньги в той валюте, в которой будет получать магазин и все, дальше Вы начинаете доверительные отношения с этим магазином, поэтому я и предпочитаю все-таки крупные фирмы, типа Amazon.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии