Все о БАСЕНДЖИ > Басенджи - путешественники

Тюменские басенджи и их друзья!!!

(1/21) > >>

Dogma:
В нашем городе басенджи не так много, но наших любимых собак становится все больше и больше, чему я очень рада!  Конечно, не всегда получается собраться всем вместе, но все же периодически встречаемся, общаемся мы и наши собаки!
Хочется Вам показать и рассказать о прогулках нашей «разношерстной» компании!  ::)

Фотографий много и я постараюсь соблюсти хронологию и последовательность фотоотчетов с прогулок.

Началось все со знакомства с нашим очень талантливым хендлером и фотографом Полиной! Помимо всех её талантов она еще и владелица немецких овчарок, они то и стали первыми друзьями Догмы по прогулкам!

Догма и Бес  :)






Догма  :angel:







Самое счастливое создание на свете - это басенджи в "свободном полете"! Когда Догма бегает у неё мордаха так и светится радостью и улыбка не сходит с её лица  :-*

Догма и Чика  :)







Dogma:
На этой прогулке Догма со всеми своими друзьями овчарками сразу!  :D

Догма, Монти, Бес и Чика! весна 2013








Догма в засаде или просто провалилась в сугробе




Мне кажется Догма тайно влюблена в Монти (самый пушистый, красивый и благородный овчар каких я только видела)


Красивая африканская девушка в сибирских снегах






Догма воительница









Dogma:
В конце декабря 2012 к нам домой приехал Уно   :heart: :heart: :heart: и Шоколадная красавица Лакильда родила деток!  :2: :2: :2:
На прогулках поголовье басенджи выросло! Присоединился Уно и щенок Лакильды  Джуна с подругой уиппетом Зарой!

Апрель 2013
Сначала малыши были маленько скованы на прогулке, первый раз гуляли такой большой компанией и на открытом пространстве, но быстро освоились и начали бегать на равнее со взрослыми собаками!




Джуна




Все вместе!





Самые смешные и забавные мордочки корчит Догма! Мимика у неё потрясающая!




На этой фотографии Чика обильно слюнявит спину Уно, а Джуна смотрит непонимающим взглядом )))

Dogma:
Май 2013
На этой прогулке к  нам присоединился другой щенок Лакильды Дарк! И камуфляжная такса Лиза!

Дарк


Лиза


Догма и Уно


Чика и Уно


Поехали!




































MББ:
Маша, спасибо за прекрасные фото и рассказ о ваших басенджи!  :)
Ждем продолжения :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии