Автор Тема: Как баськи нас лечат  (Прочитано 4009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Как баськи нас лечат
« : Февраля 26, 2008, 12:59:20 pm »
23 и 24 февраля я  так нагулялась на басесходках,  что 24.02 еле дошла до дома и полтора дня пролежала влежку-даже гулять пошла один раз-25.02 с утра на 5 мин. Мне было очень стыдно перед мальчиками и перед Диной -сестренкой Пончика. Но мальчики-молодцы-Чёсик даже не покакал дома ни разу! Дина!Еще увидимся!
Теперь о теме.Меня поразило поведение зверей-ладно Стася-дончак-она всегда лечит любые больные места! Но Чёсик и 3-месячный Мик почти все время пролежали со мной на кровати, грели, лизались, не рычали, не воевали, не требовали ни апортов, ни еды-когда я вставала, давала мелкому поесть. Сегодня я почти здорова-99%-это заслуга моих зверей!
Кто-нибудь испытал подобное? Я удивлена! Нинкогда не болею, а тут члучилось и такая реакция!!
Мои баськи и я

Оффлайн Ponchik

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Пончик!
Re: Как баськи нас лечат
« Ответ #1 : Февраля 26, 2008, 01:18:38 pm »
Лена, главное, что Вы быстро поправились! Спасибо зверям! Нам Вас и правда, не хватало :) на понедельничной прогулке, но ничего, нагуляемся еще!
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru

Оффлайн NatSam

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Самоцветик! А проще -Сэмик!
    • E-mail
Re: Как баськи нас лечат
« Ответ #2 : Февраля 26, 2008, 01:31:34 pm »
Я не могу сказать, лечение ли это, но Сэм, если я принимаю горизонталь, тут же укладывается рядом, и не только не нарушает спокойствия своими действиями, но и прогоняет кошку, а на всех входящих рычит, обещая порвать, как тузик грелку, желающих помешать маминому отдыху. Если мы лежим, он не требует никаких прогулок, а вот если встали - держитесь...:):) он всем укажет, что делать надо   :wink3:  Иногда даже жаль, что принять горизонт днем получается крайне редко :D.
Терпение и любовь!

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Как баськи нас лечат
« Ответ #3 : Февраля 26, 2008, 09:04:28 pm »
НЕ! Кошку мы не гоним-Стася раньше Чёса лезет под одеяло, а Чёсик аккуратненько дефилирует под одеялом мимо нее и заваливается спать с другой стороны воего бренного ;D тела!
Мои баськи и я

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Как баськи нас лечат
« Ответ #4 : Февраля 26, 2008, 10:08:24 pm »
Цитировать
Теперь о теме.Меня поразило поведение зверей-
Я была удивлена, когда Виджо стал зализывать шишку у дочери (она упала со стула и ударилась головой о кравать).  Да и дочь не ожидала - сразу перестала плакать.  :)   А то, что он всегда ложится рядом, когда я днём  сажусь на диван, это как само-собой.  Причем умудряется лечь именно туда, где дискомфорт, "заполняя"   своим телом.  :l_sunny:
 "У меня есть собака!!! :yahoo:"  кричу я не раз за день.

Оффлайн belka-dog

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Питомник басенджи Снэйл-Тэйл
Re: Как баськи нас лечат
« Ответ #5 : Февраля 26, 2008, 10:59:38 pm »
Я натерла ногу и щенки лижут а не кусают больную ногу. И самое главное именно это место. А вообще я заметила если тебе кто-то испортил настроение и ты на взводе, :'(то подходишь к своим и начинаешь гладить, так через 10 минут настроение как по волшебной палочки изменяется и такое спокойствие.  :) А вот мужу Белка очень хорошо лечит спину, она  ночью подкладывается к спине и греет  всю ночь.
Заходите в гости  http://www.snail-tail.ru/

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Как баськи нас лечат
« Ответ #6 : Февраля 26, 2008, 11:04:00 pm »
Белка-грелка ;D

Оффлайн NatSam

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Самоцветик! А проще -Сэмик!
    • E-mail
Re: Как баськи нас лечат
« Ответ #7 : Февраля 27, 2008, 11:23:16 am »
Последнее время я тоже заметила, что Сэма идет спать с тем, у кого хуже настроение ::) но если у кого-то плохо с настроением, а у кого-то проблемы со здоровьем, то он укладывает спать сначала с плохим настроением, а потом бежит на другое спальное место укладываться к болеющему.. :D Может так несколько раз перебежать с одного места на другое  ???
Терпение и любовь!

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Как баськи нас лечат
« Ответ #8 : Марта 27, 2008, 04:55:56 pm »
фото с баськами тоже лечат :)
когда грустно ил скучаю - перелистываю их

Оффлайн kumiko

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Оля, Роджер и Рамон
    • E-mail
Re: Как баськи нас лечат
« Ответ #9 : Мая 23, 2008, 05:22:22 am »
а я так счастлива своим пушистиком. Мне просто ХОРОШО  :)
пусть каждый верит в то, что говорит (с)